На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): выхожу*

Дата регистрации на форуме: 25/10/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 10

Последние сообщения пользователя

12.12.12 19:05
У меня, получается, месяц с небольшим »»»
15.11.12 18:07
Кстати, долго искала её телефон, поделюсь на всякий случай :wink: +7 965 09 81 837 »»»
15.11.12 18:05
Спасибо, Чертовочка. На пробник я ездила к ней сама, она очень приятная в общении, действительно дала много советов и рецепт маски для роста волос. Пробник делали только прически и я осталась очень довольна, на свадьбу тоже обращусь к ней, делюсь фото :wink:

»»»
09.11.12 14:47
Собираюсь к Свете на пробник. Как к нему готовиться ? Как это всё будет выглядеть в итоге, в общих чертах или полностью как на свадьбе? Что с собой взять? Подскажите кто ходил.. »»»
09.11.12 14:41
Я пью чай с ромашкой или просто чай с лимоном.. Меня успокаивает.. »»»
09.11.12 14:16
А у меня все непонятно пока,то всё очень хорошо, и понимаем друг друга с полуслова, то как кошка с собакой. »»»
25.10.12 13:40
никакое платье даже по супер упер акции никто за десять тысяч не отласт!!!! :shock: :shock: :shock: »»»
25.10.12 13:39
страшно подумать что там за платье за десять тысяч :shock: :shock: :shock: »»»
25.10.12 13:37
Сходите в студию OLA на проспекте Славы »»»
25.10.12 13:36
Я бы не рискнула так недорого делать прическу с макияжем.Для меня это главное после платья.Написала людям которых хвалят на этом форуме и чьи работы понравились-ниже 5 тысяч цен нет. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях