На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Грешница

Дата регистрации на форуме: 25/10/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 12

Последние сообщения пользователя

08.11.12 19:02
Вы же не скажете, даже поймав человека, который положил 100 р в конверт, что то типа * а ну доложи сюда быстро еще денег* или * а ну верни все что сожрал на банкете и иди вон*
не ставьте себя и своих гостей в неловкое положение)
»»»
08.11.12 18:48
Ну это того стоило, а мои знакомые вообще!!! 2 года назад!!! Заказали только ведущего за 30 тысяч, но я просто визжала от восторга, как и все гости от его программы. И если бы приглашенные на мою свадьбу не перекликались сильно с той свадьбой, я бы его тоже заказала себе) »»»
30.10.12 22:04
То что я особо отметила в работе Светы это ее доброе отношение, профессионализм и ангельское терпение!Я была просто поражена тем волшебным переменам, которые происходили с моей внешностью на пробном образе и в день свадьбы! Макияж, прическа и фата продержались отлично, при этом прическа была "живой и воздушной".Все мои пожелания были исполнены и я чувствовала себя потрясающе . Я действительно выглядела необыкновенно в день свадьбы! Образ получился нежным и естественным что мне было просто жизненно необходимо. »»»
30.10.12 21:50
И что прямотаки навегда навсегда потом исчезнут волосы? »»»
30.10.12 21:48
Я рассматривала ресторан самсон.Была когда были накрыты столы!сказать шикарно-ничего не сказать!!!!! »»»
30.10.12 21:09
Я стала Иванова. а была Назарова »»»
30.10.12 21:06
Своди ее в любой салон на шугаринг! »»»
30.10.12 21:05
Abel я делаю регулярно!Эффект есть и очень удобно!Процедура тотального бикини занимает полчаса а идеальная гладкость три недели.Попробуй оно того стоит. »»»
30.10.12 21:02
Фигня эти ваши фонарики!они не летают при ветреной погоде и вообще у нас так дома и валяются из пяти штук две сгорели и один только взлетел с горем пополам. »»»
30.10.12 20:59
На моей свадьбе был тамада и с ним была певица.пела просто божественно. весь пакет 25 тысяч. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях