Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ольгун

Дата свадьбы: 26/08/2006
Дата регистрации на форуме: 04/08/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 29

Последние сообщения пользователя

19.09.06 15:32
Петербургиские дворики это хорошо, но вот только они не всегда чистые и красивые. Это надо заранее смотреть и выбирать. а не спонтанно! »»»
18.09.06 19:33
Мы только прилетели, был отель 4"+" Все супер, путевки покупали в АЛМА ТУР на чернышевской. Очень приятные люди работают »»»
18.09.06 19:07
У меня были орхидеи, желто-зеленого цвета, смотрелись так красиво! И ни разу я такой расцветки орхидей до этого не видела!!!Пиши kas-olga@mail.ru скину фото »»»
18.09.06 18:53
Привет всем. Мы тоже думали куда поехать погулять, думали в летний. Но наш оператор спасибо ему огромное, посоветовал Смольный парк, там так малолюдно, мы были единственной парой. Да он не такой большой как Пушкинский или в Павловске, но все же тихо. »»»
17.09.06 19:11
Я тоже присоеденяюсь к похвалам. Мы заказывали 2 микроавтобуса 14 и 20 местный. А так же мерседес для нас молодоженов! Было супер, сначала произошла заминка, автобус который мы заказывали на 20 мест сломался, но они позвонили и сказали, что найдут замену ко времени подачи, так и было.
Водители супер, вежливые, двери открывали усаживали. Спасибо МАМИСТ!!! Все вовремя и надежно!!!
»»»
23.08.06 12:34
Я тоже всем желаю счастья и любви!!! Главное терпения побольше и позитива!!!!
:heart:
Я тоже сегодня посл девишника уезжаю к маме и в инете меня не будет, хотя... не буду загадывать.
Всем всего-всего.
Встретимся после медового месяца.
Всех люблю
»»»
23.08.06 10:45
Всем утро доброе. Настюху! поздравляю.
У меня с ногтями таже проблема, но вроде наровилась по одной буковке печатать.
»»»
23.08.06 10:40
Я видела в Норде на 2 этаже в небольшом магазинчике, там немного, а вот в Заневском каскаде 1, на втором этаже если с центрального входа, на эскалаторе подняться и повернуть налево, там будет салончик в котором продают все подряд и итальянскую свадебную обувь, я там нашла то что хотела »»»
22.08.06 20:01
а как посоветуете нам у нас в 14:30 ЗАГС а в 19:00 машины надо расспустить... КАК БЫТЬ??? до сих пор маршрут не придумали а свадьба в субботу... »»»
22.08.06 19:37
Мой вам совет девочки. Берете платье, чек на него и в салон, где оно было куплено. Говорите так и так мол ушить надо и они это делают и порой даже денег не берут. так по крайней мере мне в моем салоне сказали. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях