Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Mapuwa

Дата свадьбы: 01/08/2007
Дата регистрации на форуме: 09/08/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 12
Создано сообщений: 389

Последние сообщения пользователя

27.01.08 11:55
Алинка, я даже не знаю, лучше туда сходить и поговорить с администраторами, а лучше с хозяйкой, милейшая женщина!!!Всё подскажет, как лучше для вас, а не для получения выручки))) »»»
26.01.08 21:24
ссылка
Это в контакте...только для зарегистрированных пользователей
»»»
26.01.08 20:28
кафе А-Квадрат на Введенской ул. д.9
это м.Спортивная, Чкаловская, Горьковская...вообще очень близко к метро...а ещё там вкусно...у нас еды куча осталось...холодные закуски на второй день доедали...салаты брать не стали не думали что доживут, так как столько на столах стояли....все были сыты и довольны и это главное)))
»»»
26.01.08 20:23
Вот я кстати добавляю фото с видами залов кафе...так что милости прошу...надеюсь все прелести видно))) »»»
26.01.08 17:40
Девочки покажите кто купил платья...очень интересно)))
Про кафе - в прошлом году было от 800руб/чел, но у меня даже меньше получилось.Там два зала, там где были столы...тамада ещё и конкурсы проводила, чтобы всех из-за стола не вытаскивать.Зал где стояли столы чел на 50-55 думаю не больше.Но могу сказать с уверенностью...прийдут не все...мы думали, что наши гости 40 чел 100% будут в последнюю неделю выянилось что не смогут 10 чел...и это нормально, так у всех.
тел.232-44-40
»»»
21.01.08 21:54
Девочки, кого интересуют недорогие но качественные фото-видео-тамада-кафе.
Сама выбирала очень долго, т.к. надо было уложится в бюджет)))
Фото - Людмила Дианова и Сергей Рунов ссылка
и мои фото ссылка
Видео - Алексей Карпов ссылка
Тамада - Ольга Славина ссылка
Кафе - А-квадрат на Введенской ул. 9.
Там 2 зала, красивейшее, чистое и очень уютное помещение.Хозяйка милейшая женщина, сама лично меню помогает подобрать. Еда вкусная, есть традиционные бюда, есть что-то новое...
»»»
21.01.08 21:34
А у меня почему-то ничего не открывается((( »»»
13.01.08 21:00
Девочки почему мне никто не отвечает??? »»»
13.01.08 16:26
Здравствуйте Девушки!!!
Я невеста 2007!!!Август...1 Августа, из нашей веточки была первой!!!
Свадьбы была бюджетной...150тыс.руб, без платья, т.к. его оплачивали родители!!!
Но мы старались чтобы былоо всё всё всё как надо!!!
Вот мои фото ссылка
Теерь думаем что придумать на годовщину... :roll:
Кто заказывал лимузин в Мире Лимузинов...сейчас есть какие-нибудь скидки???
»»»
25.10.07 09:53
Это не тамада, а щедевр....Мы вот думаем на какую-ниб. годовщину 3, 5, 10 лет повторить...может она придует что-ниб для проведения годовщин...
А свадьбу я повторила бы снова...и конечно с Ольгой...)))
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях