На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): математичка

Дата регистрации на форуме: 25/11/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 13

Последние сообщения пользователя

16.08.13 14:42
наш ведущий предложил встретиться в понедельник в первой половине дня. Место встречи он любезно предложил выбрать нам сам. И подъехал в наш район на Гражданку. Хотя сам живет как оказалось на техноложке »»»
16.08.13 14:35
согласна с 99 % того , что пишет Morgandina и Большой лебовски на форуме (не соглашусь только в их мнении о Миле Васютинской - ну не понравилась мне она , что тут поделаешь :roll: как вообще не нравятся ведущие - женщины) , хочу только добавить , что главной незаурядностью ведущего является даже не программа на мой взгляд - а подача, речь , чувство юмора , способность импровизировать и красиво излагать . Т.к. совершенно на первый взгляд одинаковые вещи (например бросание букета невесты) можно провести скучно , а можно при полном гротеске. А конкурс, развлечение, даже некоторые фразы можно же просто украсть , подслушать . Вот наш ведущий мне например говорил , что у многих операторов отдельная статья дохода - продажа новичкам видео опытных ведущих . »»»
16.08.13 14:14
Настя была у нас фотографом. Девушка в общении приятная, молодая, прогрессивная спортсменка . Выбирали ее не только исходя из работ , но и из личного обаяния , т.к. выбор фотографа это как выбор тамады - человек с нами на весь день »»»
16.08.13 14:11
видела его работы - это мастер . Просто нереальное качество изображения и монтажа ! к сожалению на него у нас бюджета не хватило , но как нибудь потом закажем у него что нибудь типа лов стори . Просто для себя »»»
16.08.13 14:08
И конечно , конечно , конечно . Очень не маловажный факт - это цена. Так вот цена у него вместе с замечательным ди джеем Денисом, всей музыкальной аппаратурой всего 16 тысяч за 4 часа . Мне кажется сейчас уже хорошее предложение по этой цене не найти . Т.к. в этой категории работают либо дедушки либо женщины , а лично мое мнение , что мою свадьбу может вести только мужчина. Т.к. элементарное чувство юмора и способность организовать , сплотить гостей у мужчины заложено природой »»»
16.08.13 14:05
Наша свадьба проходила в банкетном зале отеля "Натали". Очень опасалась , что будут скучные конкурсы или ведущий закатит из своей программы бенефис. Но благодаря правильному выбору все прошло просто идеально ! Уже за 1.5 час до нашего приезда к нам дозвонился Владимир и сказал , что они с ди джеем на месте . Готовятся к нашему приезду (я так поняла , что он даже это сделал специально , т.к. я ему уже все уши проездила по поводу свадьбы на которой я была приглашена, где тамада опоздал . Очень контактный человек , позитивный с приятным поставленным голосом. Мы сразу же договорились с ним , что развлечения на празднике будут для тех , кто готов морально к развлечениям, а тех кто пришел поскучать он донимать не будет. Но все свелось к тому , что все приехали в хорошем настроении , с желанием зажечь ! Были конечно и вещи тривиальные , но на мой взгляд тем и хорош профессионал , что он может и букет невесты и собирание денег на аукционе за первый кусочек торта(это было наше личное желание, тамада нас против этой процедуры даже пытался отговорить) провести интересно , остроумно и не напряжно . »»»
16.08.13 13:38
в Пушкине есть отличное место - банкетные залы гостиницы Натали. Очень красивые (не надо дополнительно украшать ) , еда вкусная и вполне бюджетно »»»
20.05.13 20:34
Понимаете, Семен . Само то ведение было не плохим и иногда даже остроумным. Но такое опоздание !!!! »»»
16.04.13 21:47
тогда вам точно не к Миле Васютинской ! Она то такие бенефисы имени себя закатывает ! Как будто все на нее пришли »»»
25.11.12 16:05
Djoli у моей сестры был как раз такой. Но плюс дома устроили маленькую дискотеку, договорившись заранее с соседями , с которыми контачим общими стенами . Все прошло очень весело . »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях