Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): selic4

Дата регистрации на форуме: 26/11/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 939

Последние сообщения пользователя

18.02.14 13:38
в районных ЗАГСах на пару положено 20 мин, а во Дворцах 30 мин. А вообще, да, о каких танцах Вы говорите ???? Пришли, поставили печати в паспорта, фото, торжественная регистрация, поздравление, фото с гостями, выход. ВСЕ - это одинаковая процедура и в ЗАГСе, и во Дворце »»»
27.11.13 13:00
trancer, а что ж тогда молодоженам то об этом таком замечательном выборе музыки никто ничего не говорит ни при подаче заявления, ни в сам день свадьбы ????????

Хотя я вообще не помню, какая музыка звучала
»»»
18.10.13 14:02
AnnaSeva (Аня), вот ты глазастик (это я про ники). Я даже не заметила, а ведь действительно она уже готовилась к свадьба, которая уже всроде как была )))

Невесты 2014!!! Поздравляю с предстоящим замечательным днем и удачной и спокойной подготовки ))))

У нас свадьба обошлась в 220т.р. - НО! У нас не было банкета (следовательно никаких трат на оформление, ведущего, фото на банкете). У нас был семейный ужин в ресторане и пикник с друзьями. Был бы банкет, то в 300т.р.-350т.р. уложились бы. Это без путешествия
»»»
11.10.13 22:49
Assiria, у меня уже у мужа тоже дочь от первого брака (правда чуть младше вашей). Так что я вас прекрасно понимаю и осуждать за то, что приглашать её вам не хочется не буду.
У нас тоже достаточно прохладные отношения, правда без явных пакостей, но иногда с явным выражением радости, когда я с ними куда-нить не иду )) Ваш жених должен знать о таких пакостях и говорить с ней об этом. Так же лучше вам объяснить свои страхи своему жениху, чтобы он знал это. В первую очередь он должен дать ей понять, что этот день важен и для него тоже. Вряд ли она захочет портить настроение своему отцу
У нас была такая ситуация: дочь мужа сказала, что она поедет с нами на прогулку для фотосессии (по плану мы катались только вдвоем). На что мой муж ей сразу сказал, что день свадьбы это его со мной день. А она гость, как и остальные, и весь день проведет с бабушками. И только во дворце его увидит. Обида конечно была, но присутствовать на свадьбе тоже хотелось. Ей пришлось смириться с этим своим положением.
Вам терпения
»»»
23.08.13 12:48
Олеся, это у меня "нервный оптимизм" - вспомнила: вчера на работе был небольшой срыв (спасибо девочкам - успокоили). Так что у меня чем дальше (точнее, чем ближе дата), тем хуже будет. Но успокоительные я принципиально не пью: только если на ночь снотворное придется пить, которые мне ещё два года назат прописали на случай нервных срывов »»»
23.08.13 11:02
Олеся, конечно "готовы"..... На повестке остались: подушка+подвязка (делаю 29 августа), буквы осталось отшкурить и покрасить (вчера БМ вырезал, пока я гуляла), галстук+ремень (попробую сегодня купить), утвердить меню в ресторане (на семейный ужин), встретиться с обоими фотографами (с основным никак не договориться), видео (заказали только на регистрацию), заказать лепестки. Платье готово - 11 забираю из салона после отпарки, сегодня чистка лица, на маникюры/педикюр записаны, к парикмахерам записаны. Ещё несколько приглашений раздать, купить платье дочке БМ. Вроде всё - всё остальное готово. Так что, "да" - мы готовы :lol: :lol: :lol: Паника у меня уже началась, но пока не истерю. И вообще, мне работа сецчас реально мешает - песню так и не успею записать :( »»»
23.08.13 10:21
Дарина, ну вы вообще "экстрималы" ))) Хотя, если бы мой БМ "не накосячил", то тоже бы затянули до последнего ))) »»»
23.08.13 09:33
Олеся!!! Поздравляю с таким важным шагом - "одели жениха" :) (ну ты же знаешь, что я тебя прекрасно понимаю, какое это счастье :lol: :lol: :lol: ) »»»
21.08.13 11:18
Tanechka88, у меня вчера паника включилась наконец-то (думала, что так и не появиться она). Осталось 3 недели..... На работе завал.... Надо свадьбой заниматься, а я работаю....

москвичка2013, погода поменялась - всю ночь и утро шел дождь.... Но вроде как в субботу обещают солнышко

flinta, уже можно сказать, несколько часов осталось у вас ))
»»»
20.08.13 16:39
москвичка2013, все в контакте сидят ))) Погода у нас так.... Вроде и не холодно. Но сильного солнца не наблюдается. Вчера небольшой дождик (минут на 10) был. Сегодня сухо. Иногда ветер небольшой »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях