Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): lol85

Дата регистрации на форуме: 27/11/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 60

Последние сообщения пользователя

10.07.14 22:13
ну насчет дороги вы явно перегнули до станции Сергиево асфальт, хорошая дорога, а оттуда до форта 3! минуты на авто! если у вас был повар Виталий не понимаю! т.к. мои гости от еды и сервировки пребывали в восторге! и кондиционер работал, не знаю что там у вас произошло.в 23 действительно музыку сделали потише, но звука было достаточно для танцев! »»»
01.05.14 18:51
В этом году ценю на меню от 1500 р »»»
01.05.14 18:48
Мы отмечали свадьбу в коттеджном комплексе Южный Форт. На самом деле мне сложно понять молодожен, которые выбираю ресторан, где можно максимум посидеть 7 часов и по домам, когда есть такая замечательная возможность праздновать свадьбу сутки и не разбегаться сразу после банкета. по цене вот не совру то на то и выходит, особенно, если нужен номер для новобрачных и расселение иногородних гостей. Советую ссылка »»»
01.05.14 18:43
Рекомендую банкетный зал коттеджного комплекса Южный Форт. Вместимость до 80 ти человек. Идеально для свадьбы! Профессиональное светомузыкальное оборудование входит в стоимость аренды. Посмотреть условия и цены можно здесь ссылка »»»
18.04.14 19:44
Свадьба сыграна! Южный Форт! И только он! Все прошло гораздо лучше, чем я мечтала! Не умею писать восторженные отзывы, но если рассматриваете вариант свадьбы в коттедже, обязательно посмотрите Южный Форт!ссылка »»»
22.03.14 14:06
жесть у моей подруги один друг со стороны мужа был (они к стати через месяц развелись) »»»
22.03.14 13:59
ИМХО глаза »»»
21.03.14 12:29
Громко будет сказать, что мы сами организовали свадьбу. Но к услугам агентств мы не обращались. Выбрали для свадьбы коттеджный комплекс Южный Форт, а там нам подсказали ведущих, флориста-декоратора, повар у них свой готовит шикарно и оформляет красиво. Аппаратура тоже на месте (что экономит деньги) В общем мы воспользовались рекомендациями и не пожалели, все прошло на ура. ссылка »»»
13.03.14 12:50
Мы смотрели его в принципе не плохо, но мне как-то больше Южный Форт нравится, если говорить о свадьбе за городом, и ценник более приятный ссылка посмотрите может и вам понравится »»»
06.03.14 18:40
мне нравится коттеджный комплекс Юный Форт, в Красносельском, отдельно стоящий банкетный зал на 80 чел, 2 коттеджа до 25 чел. шеф-повар готовит отличные блюда, и красиво их оформляет. ссылка если кому интересно www.s-fort.ru »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

Следите за нами в соцсетях