Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): lol85

Дата регистрации на форуме: 27/11/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 60

Последние сообщения пользователя

10.07.14 22:13
ну насчет дороги вы явно перегнули до станции Сергиево асфальт, хорошая дорога, а оттуда до форта 3! минуты на авто! если у вас был повар Виталий не понимаю! т.к. мои гости от еды и сервировки пребывали в восторге! и кондиционер работал, не знаю что там у вас произошло.в 23 действительно музыку сделали потише, но звука было достаточно для танцев! »»»
01.05.14 18:51
В этом году ценю на меню от 1500 р »»»
01.05.14 18:48
Мы отмечали свадьбу в коттеджном комплексе Южный Форт. На самом деле мне сложно понять молодожен, которые выбираю ресторан, где можно максимум посидеть 7 часов и по домам, когда есть такая замечательная возможность праздновать свадьбу сутки и не разбегаться сразу после банкета. по цене вот не совру то на то и выходит, особенно, если нужен номер для новобрачных и расселение иногородних гостей. Советую ссылка »»»
01.05.14 18:43
Рекомендую банкетный зал коттеджного комплекса Южный Форт. Вместимость до 80 ти человек. Идеально для свадьбы! Профессиональное светомузыкальное оборудование входит в стоимость аренды. Посмотреть условия и цены можно здесь ссылка »»»
18.04.14 19:44
Свадьба сыграна! Южный Форт! И только он! Все прошло гораздо лучше, чем я мечтала! Не умею писать восторженные отзывы, но если рассматриваете вариант свадьбы в коттедже, обязательно посмотрите Южный Форт!ссылка »»»
22.03.14 14:06
жесть у моей подруги один друг со стороны мужа был (они к стати через месяц развелись) »»»
22.03.14 13:59
ИМХО глаза »»»
21.03.14 12:29
Громко будет сказать, что мы сами организовали свадьбу. Но к услугам агентств мы не обращались. Выбрали для свадьбы коттеджный комплекс Южный Форт, а там нам подсказали ведущих, флориста-декоратора, повар у них свой готовит шикарно и оформляет красиво. Аппаратура тоже на месте (что экономит деньги) В общем мы воспользовались рекомендациями и не пожалели, все прошло на ура. ссылка »»»
13.03.14 12:50
Мы смотрели его в принципе не плохо, но мне как-то больше Южный Форт нравится, если говорить о свадьбе за городом, и ценник более приятный ссылка посмотрите может и вам понравится »»»
06.03.14 18:40
мне нравится коттеджный комплекс Юный Форт, в Красносельском, отдельно стоящий банкетный зал на 80 чел, 2 коттеджа до 25 чел. шеф-повар готовит отличные блюда, и красиво их оформляет. ссылка если кому интересно www.s-fort.ru »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях