На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): АриаднаВика

Дата регистрации на форуме: 08/12/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 10

Последние сообщения пользователя

08.12.12 18:00
у нас тоже в районе 30 штук девичник вышел. но у нас все было забавно, даже на корабликах покататься умудрились ))) также был ресторан, лимузин, любимое шампанское и фотограф на первую часть девичника))) »»»
08.12.12 17:57
у моего было все просто, как впрочем у всех, бар-ресторан и ящик алкогольных напитков. Пришел рано... утром.... :D и дрых до вечера. »»»
08.12.12 17:53
я даже не знаю, что могла не понравится, допустим, нашим гостям... если только дожливая погода и отсутствие у некоторых гостей зонтиков, но тут уж мы не виноваты. В наш адрес порицания я не слышала. Мне бы, как гостю, не понравился назойливый тамада, т.к. я не очень люблю участвовать в конкурсах и всегда пытаюсь отвиливать от этого. »»»
08.12.12 17:48
Мы тоже сэкономили на этом. Меня долго убеждали не заказывать дубль :D :D :D »»»
08.12.12 17:46
arisa, самый правильный вариант в этом непростом деле) »»»
08.12.12 17:44
lu_lu_18, красиво! »»»
08.12.12 17:42
Ну мы тоже не скучали на брачную ночь! »»»
08.12.12 17:40
у нас вышло поменьше - ок. 10 000 руб. Наша стоимость брачной ночи) »»»
08.12.12 17:38
я тоже в это не верю »»»
08.12.12 17:32
Ирина, я влюбилась в свой свадебный фильм. Это необыкновенно красивая работа, даже может быть художественная. Так много красивых и важных для нас моментов, особенное спасибо за свадебный танец, мы так долго его ставили и очень хотели, чтобы он во всей красе был отражен в нашем свадебном фильме. У вас получилось. Мы увидели лица гостей, когда они смотрели на наш танец, было очень интересно и приятно видеть их улыбающиеся лица. Праздничное шоу на банкете замечательно вы сняли. Неожиданные переходы в свадебном клипе. Качество монтажа и съемки – высокое, нас все устраивает. Даже есть моменты, в которых вы нас приятно удивили и порадовали!) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях