Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Blair

Дата регистрации на форуме: 13/12/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 9

Последние сообщения пользователя

26.12.12 13:36
А почему муки? Вы просто подготовьтесь сначала=)
Подумайте какой невестой вы хотите быть, т.е. образ в целом, но без фанатизма, а то потом будете мучиться в поисках какой-нибудь мелочи.
Посмотрите фото, определитесь с фасоном, но не забывайте про особенности своей фигуры, вы же не хотите испортить себе настроение, когда примеряя платье в магазине обнаружите, что оно вам совсем не идет или более того обойдете весь город думая, что вашего платья в этом стиле нигде нет, а ответ будет прост - не ваш фасон! =)
Четко определите бюджет и тот плюс, на который вы можете рассчитывать. Определите бюджет для аксессуаров, учтите все мелочи, чтобы потом не бегать в поисках дешево и красиво.
Наслаждайтесь подготовкой, т.к. приятное ожидание великого дня сделает его незабываемым, а хлопотное, к сожалению будет вызывать мысль: "Скорей бы это все прошло..."
Всем удачи!=)
»»»
26.12.12 13:20
Свадьба это событие, которое бывает раз в жизни, поэтому я не советую совсем дешевое платье, канарейку за копейку здесь не прокатит... Поэтому советую дешевле 10тыс. не рассматривать и лучше выбирать с юбкой из фатина или органзы, потому, что дешевый атлас смотрится УЖАСНО!!!!! Смотрела платья здесь: ссылка там есть и от 4000 руб , но страшные.
Я там выбрала платье с шикарным кружевом, оно стоило дороже, чем я предполагала, но они сделали мне хорошую скидку на костюм и аксессуары для жениха.
Но если у вас совсем денег нет можно за 1000 руб взять в прокат ссылка
НО я бы в прокат не брала...=)
»»»
25.12.12 17:44
У меня русые...красить не хочу, только отрастила=) Может определенную косу сделать? »»»
19.12.12 18:54
Надежность прически зависит от мастера. Плохой мастер может вам и наращенные волосы так уложить, что все пряди будет видно. Хороший прикрепит заколки так надежно, что вы и думать про них забудете.
Я предпочитаю заколки в укладке, т.к. это не сильно портит волосы. Но, если вы предполагаете далее носить эти волосы (на море в свадебном путешествии, например), то лучше нарастить, только качественные и у хорошего мастера. Прическа с заколками требует особых навыков и приспособлений, не думаю, что вы захотите об этом думать на отдыхе и постоянные укладки вредят волосам не меньше, чем наращивание.
»»»
19.12.12 18:46
Конечно делать!!!!!!!!!!!! Я всегда, в первую очередь, людям на руки смотрю и для меня показатель, как человек к ним относится!
На фото будет очень заметно, если руки неопрятные, особенно на фоне наманикюренных ручек невесты :)
Тем более, что стоит это не сильно дороже, чем женский маникюр. А если попадется хороший мастер и вы сделаете хотя бы три раза процедуру с воском, ручки будут, как у ребеночка :D
»»»
19.12.12 18:28
Идея неплохая, если бы результат не был таким непредсказуемым. Очень многое зависит от мастера и материалов, с которыми он работает. Если вы решились на это и нашли мастера, работы которого вам нравятся или, что еще лучше, вам порекомендовал кто-то близкий, то следует сделать это заблаговременно, хотя бы за 2-3 месяца. Т.к. корочка будет сходить недели 3 и может оказаться, что в каких-то местах краска не взялась и надо будет корректировать. А вообще, я рекомендую найти просто хорошего мастера-визажиста , который работает с профессиональной косметикой и сделать у него пробник, чтобы увидеть как ведет себя косметика в течении дня. »»»
19.12.12 18:21
Выбор украшений в голову зависит от общего стиля свадьбы и предпочтений невесты. У меня в течении праздника будет смена платья, перед первым танцем. На голове вначале будет фата и цветы в прическе, после предполагаю прикрепить красивую заколку из кружева со стразами или живые цветы, точно пока не решила. »»»
15.12.12 20:02
Была на свадьбе в другом городе, которая проходила в загородном доме. Было очень здорово!!!! Дом большой, разместились все гости, которые были приезжие и на второй день весело отдыхали.
Так что это очень хорошая идея!
»»»
15.12.12 19:55
Если подруги действительно близкие и их мнение для жениха важно, то следует пригласить и найти с ними общий язык, т.к. возможно, что он в дальнейшем захочет чтобы вы с ними общались. К тому же мы часто к подругам ревнуем, а поэтому, как говорят друга держи близко, а врага еще ближе :) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях