На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Хо'ма

Дата свадьбы: 31/08/2013
Дата регистрации на форуме: 21/12/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 397

Последние сообщения пользователя

06.06.13 16:18
Vredinka2012, я к концу нашего отпуска словосочетание Карлов мост слышать не могла, не то что видеть. Каждый день получалось, что мы по четыре раза по нему проходили))) »»»
06.06.13 16:10
А мне Прага очень понравилась! Долго мечтала туда попасть, а прошлой осенью БМ, зная о моей мечте, решил предложение сделать именно в Праге. Так что, я её люблю теперь ещё больше :D »»»
06.06.13 11:13
Девочки, всем спасибо за советы вин)))

Sunny_, на Выборгском шоссе. Там была только одна упаковка газированной, и всё. Остальное без газа. Но мы её всю забрали)
»»»
06.06.13 10:51
selic4, поняла, спасибо:D ! Я в алкоголе вооооообще ничего не понимаю. Буду слушаться советов здесь))) »»»
06.06.13 10:40
Да, ещё в Ленте скидка на вино Апсны, 259 руб по-моему. Без скидки написано, что стоит за 300 рублей. Кто занет, хорошее вино? Или Лыхны лучше? »»»
06.06.13 10:31
Мы в ленте тоже закупились водичкой. Правда газированную кто-то всю купил, ни бутылочки не осталось. Подозреваю, что из наших :D »»»
06.06.13 10:27
devona, на счёт кринолина пока Sunny_ меряет, определяется. Если ей не подойдёт, отдам тебе, без проблем. »»»
05.06.13 17:16
AnnaSeva, у меня всего две подружки. Особо не помогают. Свидетельница вообще живет в другой стране. Иногда с ней по скайпу обсуждаем некоторые моменты, идеи подбрасывает. А так, мне вообще со свадьбой никто не помогает. Устала уже от подготовки в таком режиме. »»»
05.06.13 15:42
А у меня их два оказалось) Попробуй одеть :) Напиши мне в личку вконтакте, договоримся. »»»
05.06.13 15:28
Девочки, кому надо, могу за рафаэлки отдать кринолин на одно кольцо. Самый простой, просто сеточка и колечко. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях