На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Opha

Дата свадьбы: 07/07/2007
Дата регистрации на форуме: 22/08/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 18
Создано сообщений: 652

Последние сообщения пользователя

04.07.09 02:56
ну вот объясните мне, что прикольного в таком маленьком фонтанчике?

прикольного - ничего. это же вам не смехопанорама с эээ петросяном?
»»»
17.01.09 13:57
Чтобы дошло до торта, традиционное его разрезание можно перенести по сценарию на более раннее время, я была на свадьбах, где так делали. Но хочу сказать, что фонтан - это фонтан, а торт - это торт. И это разные вещи. То есть фонтаном торт не заменить, это другое. На нашей свадьбе был и торт, и фонтан. Должно было быть два фонтана - шоколад и шампанское. Но за посуду дворец запросил стоимость фонтана и в итоге был только шоколад. Фонтан работал три часа, это минимум по условиям, мы его торжественно открыли и он крутился в течение праздника, кто когда хотел - подходил и ел. Но много его не съешь, шоколад слишком сладкий, это при том, что у нас был даже не белый, а темный шоколад, а он менее сладкий, это грубо говоря просто красивая показуха. А торт был финалом, это был его смысл, торт с фатой и тремя 7ками, он был великолепен и безумно вкусен, гости, готовы были лопнуть, но доесть во чтобы то ни стало. Даже я съела полностью весь кусок, а я еще та нервная невеста была. То есть если и заменять торт фонтаном, нужно будет запускать его за несколько часов до окончания праздника, и обыграть это как в сценарии.
(торт от "Сладкоежка" ссылка Фонтан от Бон-Бон ссылка
ссылка
»»»
11.08.08 12:49
У меня в обычной жизни салфетки Shisedo, я довольна. »»»
09.01.08 17:32
haschen
еще во времена моей подготовки к свадьбе я видела ее здесь от силы пару раз... а может и один... я бы искала в теме про Дагер (Фото Видео раздел)
»»»
09.01.08 17:22
lemon99
Мы хотели в свое время украсить и декорировать тканями этот зал с куполом. Администрация нам запретила декорирование. Узнайте заранее, что именно они разрешают. (В итоге свадьба была в другом месте).
»»»
03.01.08 16:07
Дорогие, не ждите. Ищите у кого была выездная и "трясите" их. Пишите Нине Холод, звоните в "Апельсин" (про другие агентства - не знаю, мне другие не понравились еще по общению). Я например, редко сюда захожу. Но у нас была выездная церемония. И еще. Многое для выездной можно сделать и самим. »»»
03.01.08 15:42
Выездная регистрация была у нас. Мейл в профиле. Пишите. Могу рассказать как было у нас.

В двух словах, ничего страшного в этом нет. Очень удобно. Сам диктуешь место, время, порядок церемонии и прочее. Но у нас был не актер (не дед мороз, ни негр, ни мама-папа), а именно регистратор. Настоящий. Мы хотели классическую регистрацию. Только на регистрацию на природе мы так и не решились, тем более ажиотаж был очень большой (07 07 07) и достойные места просто постоянно повышали цены, если "нарисовывался" новый клиент, но в принципе так всегда. А вообще, если повезет с погодой, должно быть очень красиво. Например, было бы очень романтично в Летнем саду. Ах... :D НО, у меня есть твердое убеждение в том, что и печать и сама церемония, пусть и в разное время, но должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО в один день.
Если что, пишите.
»»»
03.01.08 15:26
Господи боже мой... Бедные. Но все равно все молодцы! Поздравляю кому удалось подать на желаемую дату, и не расстраивайтесь, если удалось не совсем. Еще будет время переиграть. И.... я очень рада за своих друзей, которые вчера в 12 ночи были 351-ми. А сейчас уже едут домой с желаемой датой в кармане. Ура! Гонка подготовки к свадьбам нового года началась! :D »»»
03.12.07 13:36
haschen
я отправила письмо на kate.baglay@gmail.com, тк указанный адрес на mail.ru не существует или заблокирован... надеюсь, дойдет на gmail.com
»»»
28.11.07 23:15
Мы потратили еще больше.
Плюс путешествие.
:D
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

05.08.2019

Подарки и бонусы на свободные даты августа и сентября от ресторана Amadeus

При заказе мероприятия на свободные даты августа и сентября вы получаете дополнительные бонусы от ресторана,также пакеты с подарками. >>

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

Следите за нами в соцсетях