На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Dodoshka

Дата регистрации на форуме: 02/01/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 689

Последние сообщения пользователя

24.08.13 12:36
ой,девочки,счастливые!!!!!!!!!)))))от вас так и веет позитивом и прямо вдохновляешься!!!!!!как уже тоже хочется выдохнуть!))))))) »»»
23.08.13 12:42
Ну молодчинки.....с таким оптимизмом!!!!браво!!!!!
а меня потихонечку потряхивать то начинает!!!!сердечко иногда так замирает,когда подумаю об этом!!
»»»
23.08.13 10:52
Лена, это действительно счастье!!!!)))так сложно!!))но галстуком я пока не очень осталась довольна...думаю что-нибудь еще посмотрим...
Дарина, ничего себе !!!!я считала , что мы поздно начали одеваться, а вы еще круче!!!!))))))
Лена, как у вас делишки???вы уже во всем готовы???
»»»
23.08.13 01:39
Привет девочки!!!
Да, как пустовато стало тут!!!(((печалька!!!!
Танечка, не переживай, не остаешься...в группе жизнь поактивнее, и дёнушки там нас, невестушек,не забывают!!))
Mrakoriska, да, вы найдите ведущего и там спросите про диджея...наш вот тоже всю аппаратуру свою привозит...

Сегодня приехала наконец наша учительница :lol: по танцам...и мы добили танец!!!она нас похвалила, что пока были без нее, первую часть отработали!!!)))мы вдохновились!!!!))))решила танцевать в балетках!!!
Еще мы наконец-то начали одевать жениха...))))уже костюм, туфли и галстук есть))))))дело за малым...)))))
И открыли визу))))на днях скатались в финку....)))романтическое путешествие было!!!

Дарина, не успеешь выйти из эйфории...скоро еще и путешествие!!!!)))))
Нам осталось две недельки!!!
»»»
09.08.13 18:05
Nevestaoct, мы все сидим в общей теме невесты 2013, заходи туда, там и все вопросы можешь девочкам задавать!! »»»
09.08.13 13:35
Танечка,я тоже у нее заказываю..сама лично еще не сталкивалась,но начиталась сотню положительных отзывов о ней!!))
Таня,конечно берите то,что бесплатно!!!раз такая возможность появилась,зачем отказываться...а то мало расходов...
»»»
05.08.13 17:05
Ой ой ой!!!как экстремально то всё у вас!!!!но еще не критично...вытри слезы и вперед за дело!!!
С платьем даже не знаю что посоветовать...неужели совсем не нравится???может это просто от переживаний и паники!!??до этого устраивало тебя??
Танцем займитесь вечером вплотную...часик-два плодотворной тренировки-и всё готово будет!!
А по пошиву может взять в помощь кого-нибудь??
»»»
05.08.13 16:38
Аня, тебя прочитала, аж сама заволновалась))))))

Да, давно не было отчётиков!!!)))пока прибывают в эйфории..))))
»»»
05.08.13 16:18
Яна, спасибо!!)да, балетки возьму обязательно, потому что долго на каблуках я не выдержу...буду мучаться!!))))

Я тоже включу запись песни, потому что боюсь, что голос дрожать будет!!!
»»»
05.08.13 16:13
Спасибо, Аня, да правильно подобрала слово-ржачные ))я когда увидела, долго смеялась!!)))
У вас последняя неделька осталась??))))финишная прямая!!!!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях