График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): logira

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 05/01/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 22

Последние сообщения пользователя

09.02.13 16:44
ой, девчонки, сколько вы всего здесь написали.))) Я выпала из жизни форума практически на месяц, но вот уже 2 дня по вечерам пыталась нагонять, читаю вас, столько всего интересного и полезного для себя нашла. Как я рада за вас, что практически у всех забронирован ресторан, ведущий, фотограф, оператор, стилист, куплено платье, костюм и кольца! Вы молодцы! И как все это успеваете? Лично у меня уже начинают опускаться руки, с залом пока не можем определиться никак, столько вариантов рассмотрели уже((( С ведущими пока не встречались, переписываемся только, у меня запара на работе, у БМ тоже, еле-еле доползаю до дома в 10 вечера, а на выходных отсыпаемся да отъедаемся, а в планах похудеть к свадьбе!(( если так дело пойдет, то я не влезу не в одно платье(( думаю еще чуть-чуть и нервный срыв будет! С фотографом у меня вообще беда.. ладно, извините за то что плачусь тут, а то мне просто даже не кому это рассказать.
flinta, а где вы колечки купили?
»»»
10.01.13 00:26
Amberesse, да, это конечно дороже выйдет.. но мой БМ настаивает именно на таком варианте, а я согласна, ведь так удобнее, но боюсь, если в бюджет вписываться не будем, то придется отказаться от перенесения фотосессии.
Насчет мамы, это она так говорит, пытается запугать просто, но ты же понимаешь, что она так не за что не сделает! Мамы же нас, своих деток любят и хотят для нас только счастья)))
»»»
10.01.13 00:18
selic4, мне тоже интересно по поводу нюансом фотосессии))) »»»
09.01.13 23:29
selic4, да уж... не очень приятно((
У меня знакомая в прошлом году замуж выходила, а следом, через месяц ее двоюродная сестра. Все было как в фильме "Борьба невест", они переругались миллион раз, воровали друг у друга идеи вплоть до стиля свадьбы, пытаясь удивить своих гостей и переплюнуть друг друга.. В итоге, все закончилось хорошо, неплохие свадьбы вышли)
»»»
09.01.13 23:18
Amberesse, Не переживайте! Я с вами полностью согласна, что гостей таскать на фотоссесию нет смысла, я бывала на многих свадьбах и по себе знаю, что для гостей это не удобно.. А может вам фотосессию перенести на следующий день или через несколько дней после свадьбы сделать? Я подумываю над таким вариантом, и вставать ни свет ни заря не придется, ни думать куда гостей пристроить на это время, и без спешки пофотографироваться.
А вот по поводу родительского участия, я тоже переживаю по этому поводу. Но я уже неоднократно сказала своей маме, что свадьба моя, у меня свое виденье как все должно быть, я о ней мечтала всю жизнь и хочу все делать сама!)) Она не очень довольна была, но пыталась делать вид, что ей в общем-то все равно.. Поживем, увидим;)
»»»
09.01.13 23:06
Flinta, дай Бог чтобы все неприятности у вас закончились.Как говорят, "перед чем-то хорошим, всегда происходит что-то неприятное!" Так что смотрите на это только с положительной стороны! »»»
09.01.13 23:01
selic4, я стараюсь не слушать подруг, но они все про одни страшилки и неприятные моменты подготовки вспоминают! что я решила больше с ними подобных вопросов не обсуждать и не советоваться по поводу подготовки! тем более нашла этот форум и очень надеюсь, что вы не откажите мне советом) Даже как-то легче стало мне) »»»
09.01.13 19:52
Девчонки! Поздравляю всех всех всех, кто получил желаемые даты!!!!!!! Очередь в ДБ напомнил мне о том далеком времени СССР, про которое рассказывала мама. Такое ощущение, что мы все стояли в очереди за итальянскими сапогами))
Как здорово, что все у всех получилось)) И теперь предстоит заняться подготовкой к свадьбе! меня замужние подруги уже начали байками запугивать, что подготовка - это так тяжело, что отношения с БМ могут испортиться и т.д., что это такие нервы, но я никого не слушаю и приступаю к подготовке!
Очень надеюсь на ваши советы в плане подготовки, потому что у меня пока глаза разбегаются, ведь все говорят, что в самом вначале нужно заказать ресторан, а потом уже приступать к подбору нарядов, колец, к выбору визажиста, фотографа, видеооператора, ведущего и т.д. А мы еще даже не приступали к выбору ресторана(( Сегодня перелопачу весь форум, буду искать отзывы.
»»»
09.01.13 06:34
Я думаю, что все-таки нужно делать приглашения) Полностью согласна с Miranda2012, чтобы избежать "нежданчиков" и дать понять гостям, что их любят и ценят,) И разослать приглашения по почте или курьером с каким-нибудь мини-подарочком)
Как только мы узнаем дату свадьбы, я займусь поиском дизайнера)
»»»
09.01.13 06:12
Девчонки! Всем привет! А меня примите в свои ряды? Сегодня как и многие идем в ЗАГС, очень переживаю, аж поджилки трясутся, не думала что это может быть так волнительно) и самое удивительное, переживаю не из-за того что это серьезный шаг в жизни и т.д., а из-за того, что все выходные даты разберут вперед меня;))) Но все же надеюсь на лучшее конечно) Желаю всем удачи в получении желаемой даты!!!)) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Следите за нами в соцсетях