Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Снегирь

Дата регистрации на форуме: 13/01/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 10

Последние сообщения пользователя

16.04.13 20:24
Вот ссылки на фотки. Что-то у меня не загружается на форум. :D

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
»»»
16.04.13 20:17
»»»
16.04.13 20:14
Привет всем! Вот все-таки решила написать пару слов с благодарностями к Елене Моисеевой. Елена вела наш свадебный банкет 26 марта, совсем недавно. И провела, надо сказать, на высоком уровне. Мы, да и наши гости, остались в полном восторге от банкетной программы Елены. Нам очень понравились конкурсы. Необычные и увлекательные, а главное, в таких конкурсах незазорно участвовать, и можно нормально повеселиться. От души посмеяться. Еще плюсик Елене за классное проведение программы, так как составить программу это одно дело, а ее лучшим образом провести, чтобы гости радостно участвовали, это другое дело. Елене всё это удалось. Мне так очень понравилось, как она рулила ситуацией на банкете. Даже со стороны казалось, что это легко и весело, но думаю, что это нелегкая задача на отлично провести целый банкет. И здорово, что у нее это получается наилучшим образом. Мы этому несказанно рады и благодарим Елену Моисееву за суперский банкет и подаренное отличное настроение.
Кстати, хотите посмеяться? Тут мне свидетельница фотки с банкета прислала. Некоторые, на мой взгляд, очень призабавные. :D
»»»
24.02.13 14:48
Да, с Еленой Моисеевой разговаривали на этот счет. Она сказала, что бабочки – это ненадежный вариант, но, если мы хотим, то можно попробовать. Сама она советует что-нибудь типа шоу мыльных пузырей. Я посмотрела в интернете, что это такое. Действительно, прикольно. По крайней мере, на фотографиях очень впечатляет. Поэтому на данный момент, скорее всего, откажемся от бабочек. И закажем шоу мыльных пузырей. Вам тоже спасибо за совет, тоже интересный. »»»
10.02.13 12:23
Здорово. Спасибо за идею. Поищу в интернете информацию о рисовании песком и других интересных штуках, о которых вы мне написали. Отличная идея с лавстори. А еще я хочу с вами посоветоваться по такому вопросу. Мне на одном из свадебных форумов посоветовали выпустить бабочек на банкете. Пишут, что это очень эффектно, что такое на свадьбе редко увидишь, поэтому гости будут приятно удивлены. Вы что-нибудь слышали о таком развлечении, как выпуск бабочек? Стали бы вы себе заказывать такое представление? Я, честно говоря, в растерянности. Так как на фотках все это выглядит красиво, но полной уверенности, что представление пройдет без проблем, у меня нет…может рискнуть?! Как вы считаете? Можете у Елены Моисеевой уточнить? Она ведь часто на банкетах бывает. »»»
13.01.13 22:59
5 тысяч, мне кажется, достойный вариант. »»»
13.01.13 22:57
angelok121, нам, к сожалению, подаренных денег на свадебное путешествие не хватает, будет докладывать, поэтому решили отложить поездку. »»»
13.01.13 22:54
Подскажите, пожалуйста, кто был на Кипре в апреле. Стоит туда ехать в апреле или лучше подождать лета? »»»
13.01.13 22:52
ой, как хочется на море. В Европе сейчас холодновасто. »»»
13.01.13 22:49
Девчонки, очень нужны идеи для культурной программы для свадебного банкета. Мне кажется, выступление только тамады даже с конкурсами – это мало. Хочется, чтобы мой свадебный банкет был запоминающимся, чтобы было интересно не только тамаде, но и гостям. Реально хочу. Но когда стала разгребать всю инфу на эту тему из интернета, глаза разбежались в разные стороны и сошлись на затылке. Теперь вот не знаю, что выбрать.
Будьте любезны, не оставьте в сложной ситуации. Напиши, какие шоу-программы были у вас на банкете? Как на них реагировали гости? Что нравилось, а что нет?
Очень жду.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях