На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Sunny_

Дата свадьбы: 19/07/2013
Дата регистрации на форуме: 20/01/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 1016

Последние сообщения пользователя

12.09.13 23:10
у нас была и горка (в парке) и бармен-шоу (в ресторане) - очень круто!!!!))) »»»
12.09.13 23:09
для меня это ничего. отношение друг к другу прежде всего, а не перед кем-то... штамп в паспорте тоже просто офиц. момент отношений и не больше)) а после венчания и вовсе ничего не меняется »»»
29.08.13 23:15
ооой, девочки... читаю вас и не завидую)) так хорошо без этой подготовки!
желаю вам скорее чтобы ЭТОТ день настал, прошел как можно лучше, удачнее, радостнее!!!))) "после" намного лучше))
ну по крайней мере у меня так)
»»»
26.08.13 23:38
свадьба прошла больше месяца назад! престиж порадовал на 100%, все прошло просто выше всех похвал!!!))) еда, отношение, вся подготовка и пр - 5 баллов из 5!!!) »»»
26.08.13 23:36
и мы там заказывали)) очень вкусный торт! доставка вовремя))) »»»
22.08.13 00:33
девочки, не путайте! вы официально на девичьей фамилии пока вам не дали новый паспорт!!! мы через 2 дня после свадьбы улетели, вернулась - сдала доки на новый паспорт РФ. загран пока менять вообще не буду, мне надо еще визу откатать! а паспорт РФ никто и не спрашивает на границе. ну на всяяяякий случай возьму свид-во о закл.брака.
когда будет виза заканчиваться - тогда и буду менять загран
»»»
22.08.13 00:30
мы в престиже отдали только за светомузыку 2,5 тыс/весь вечер. колонками от ресторана могли пользоваться.но у диджея были и свои+ведущие принесли световую заливку еще.
в бали когда мы были нам сказали 20 тыс аренда оборудования. мы сбежали оттуда...и сам зал непонятный. единственный плюс - терраса
»»»
22.08.13 00:26
мы вместе выбирали... за компом сидел он. и именно "нашу" нашел он »»»
16.08.13 00:32
фууу, как противно!!! неужели отношение к вам вы измеряете суммой в конверте???? низко, я считаю! у людей разные причины могут быть... »»»
15.08.13 00:03
svetik-1988, а если ваши друзья увидят это на форуме им будет приятно)))...по-моему такие вопросы нужно с подругами обсуждать, если вам что-то неясно в подарках.
каждый дарит столько,сколько может и считает нужным. родные люди, понятное дело, дарили больше, чем остальные гости... но я знаю что несколько гостей вообще ничего не подарили и МНЕ ВСЕ РАВНО, главное что они были с нами, танцевали, радовались, желали и пр! это главное же, а не количество денег в конверте)
P.s.: когда мы ходим на свадьбы, мы дарим 5 тыс руб.)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

Следите за нами в соцсетях