На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Большой Лебовски

Дата регистрации на форуме: 30/08/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 223

Последние сообщения пользователя

20.08.13 12:47
Фотоаппараты , умеющие записывать видео - далеко не показатель дешевого и не качественного видео . Если мы не говорим о камерах , стоимостью 1000 $ то сейчас очень много кино и теле продукции , в том числе сериалы BBC снимаются именно на фотоаппарат , который дает более интенсивную , "киношную" картинку, в то время как многие видеокамеры дают картинку , схожую с новостными репортажами .
На название "видеограф" или "видеооператор" ориентироваться точно не стоит . Т.к. непрофессионалу вполне достаточно просто почитав этот и прочие форумы назвать себя "видеографом", но от этого у него не станет лучше аппаратура, опыт и таланта тоже не прибавиться . Ориентируйтесь на работы и репутацию.
»»»
20.08.13 11:22
"Петербургских ночей" больше нет ? Не знал . А Босфор вроде должен был открыться после реконструкции. Но зальчик честно говоря ниже среднего и по кухне и по обслуживанию был во всяком случае раньше. К тому же их манера заработать на каждой секунде времени (я имею ввиду кормление туриков почти впритык к свадьбе) и вечные проблемы когда звук и шум свадьбы в одном зале накладывается на звук и шум другой. В общем минусов кладесь , но за счет того , что в их районе с хорошими банкетными залами напряженка, а людей , которые живут рядом пруд пруди (а теперь еще и куча новостроек) думаю даже на таких условиях они себе заказчиков всегда найдут . »»»
20.08.13 11:13
КуZя смысл в том, что Велединского с Македонскис или Дворжецкого на всех просто физичестки не хватит . Тем более более , что у них есть свой внутренний кодекс 8) по которому они берут очень ограниченное количество свадеб даже в сезон , ввиду того , что заботятся о качестве (как и Васютинская, Кленов и т.д.) . И поэтому , кто успел их забронировать - считай повезло . А кто то и не успеет . Тогда и обращаются к ведущим вроде и стоящим с ними одинаковых денег , но уступающим в качестве . »»»
11.07.13 18:15
Мне кажется когда вы имеете дело со свадебной индустрией , то стоит понимать: приглашая на встречу ведущего скажем зимой или ранней весной на лето вы попадаете в период межсезонья. И у ведущего , фотографа, оформителя действительно большое временени, чем летом, Когда уже заказчику по времени иногда приходится подстраиваться под ведущего . Ну и конечно расчитывать на встречу с ведущим летом в пятницу - субботу или воскресение - это уже всерх удача. Т.к. как правило в эти дни ведущие уже заняты на свадьбах и переговоры ведут чаще всего с понедельника по среду . »»»
11.07.13 18:11
Опа! Похоже часть свадебной индустрии действительно становится похожа на шоу бизнесса. Правильно сделали , что указали номер телефона. У меня тоже настоящий Андрей Максимов записан начиная с 927 . прямой номер »»»
11.07.13 18:06
Если из этого списка - то однозначно лучщий - Андрей Хамидулин. Во - первых : за плечами СПб театральная академия и театр Буфф, как ведущий является одним из лидеров в Санкт Петербурге, во-вторых : никогда не гонится за количеством заказов (не занимается "чесом") и работает достаточно индивидуально.
На второе место я бы поставил Алексея Зайцева. У него тоже театральный опыт , правда в Белоруссии на сколько я знаю. Если вы выбираете его в классическом конферансе (т.к. он еще занимается постановкой больших стилистических праздников, с гримерами , костюмерами , светорежиссерам и тд) - то пока держится в достаточно приемлимой цене - до 30 тысяч.

Ну и в конец я бы поставил Петра Чарушина. Их плюсов - хороший тембр голоса, достаточно молодой и трудоспособный. Но на мой взгляд минусов больше. Во - первых : не имеет театрального образования , во - вторых : имеет не очень большой (в годах) опыт , т.к. приехал в Питер из провинции всего 2-3 года назад, третье : (ЧТО САМОЕ НЕГАТИВНОЕ) за счет очень большой яндекс - рекламы работает в сезон по 20-28 праздников в месяц ! Что в конце сезона достаточно сильно ощущается и на измотанности, энергетике и в голосе. Не говоря уже о том, что при таком количестве заказов ни на какою индивидуальность в отношении расчитывать трудно. Хотя несомненно имеет успех среди той публики , которой не с чем сравнивать . Ну и конечно платя за него 40-45 тысяч , помните , что львиной долей вы не оплачиваете эту услугу, а оплачиваете рекламные вложения. А если посмотреть тот же форум - есть масса кандидатов дешевле (20-30 тысяч) и ни чем не хуже. Игорь Князев (имющий к слову пусть не актерское, но режиссерское образование. При этом в одном из лучших театральных ВУЗОВ страны) , Андрей Максимов (закончивший кулёк) , тот же Зайцев т т.д.
»»»
11.07.13 17:55
Только просьба не путать поборы с площадками , где в стоимость аренды входит профессиональная аппаратура (например Чаплин холл, Палкин, фрегат Благодать и т.д.). Там вы платите не за воздух , а за очень качественный стационарный свет и звук , которые не всегда смогут привезти с собой ведущий с ди джеем. »»»
11.07.13 17:53
tutti-frutti
Значит Вам повезло. Хотя таких оборзевших ресторанов - единицы. О которых и так ничего хорошего сказать нельзя . Это Волхов, Гламур (и рестораны этой же сети : Белые и Петербургские ночи) и ряд восточных кафе - ресторанов , где твориться бардак и некоторые работники таким образом зарабатывают иногда даже в обход хозяев.

»»»
30.03.13 11:12
Moly на сколько я понимаю у Бывалой свадьба с Пашиным была уже давно . И у него был просто несколько иной, меньший ценник. »»»
30.03.13 11:10
Красотка, а так. 8) Путем современного видеомонтажа, наложения звуков из любого даже дебютанта при правильном техническом подходе можно создат иллюзию очень удачного и остроумного профессионала . Так что увы по видео на сегодняшний день судить очень сложно. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях