Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума


Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Регистрация

Профиль

Логин (Ник): anita_t


Дата свадьбы: 17/09/2012
Дата регистрации на форуме: 24/01/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 7

Последние сообщения пользователя

05.02.13 22:00
мы на свадьбу заказывали цветы, драпировку и банты на стулья, очень понравилось, плюс в подарок ребята оформили наши бокалы живыми цветами! »»»
04.02.13 20:33
у нас выездная регистрация была в ботаническом саду, до этого места рассматривали несколько вариантов, хотелось быть поближе к природе :) понравились: опен бар, воздух и гермес отель »»»
04.02.13 20:25
а нам очень понравилась выездная регистрация в ботаническом саду, ребята украсили арку цветами и яблоками! Все были в восторге »»»
24.01.13 21:27
В Египте были с 16 по 23 янв, днем +24, в море купались, вечером правда нужно одеваться, но это не испортило нам отдых »»»
24.01.13 21:25
а нам очень понравилось на Кипре, чудесное море, хорошие чистые пляжи, доброжелательные люди...))) »»»



Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Регистрация

Профиль
В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья



Следите за нами в соцсетях