Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Olive

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 13/09/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 58

Последние сообщения пользователя

04.03.08 18:25
У нас была свадьба в Лаудес, вела Лариса, а в новогоднюю ночь - Ева Канна. Они обе интересные, просто Ева еще поет. Мне кажется, что Лариса - тамада-актриса, а Ева тамада-певица. Она (Ева) подарила нам всем диски с своими песнями. Очень приятная ведущая. »»»
16.01.08 16:41
Мы гуляли во втором кафе - тоже все очень понравилось! Еда была не без ограничения, но все равно ее хватило, как и напитков :)
Артисты были те же :wink: А ведущая Ева Канна - суперская :thumbsup: сама исполняет песни, подарила свои диски нам всем. Гудели до утра :cocktail:
»»»
23.12.07 19:17
Да, Новый год встречаем во втором зале. Свадьба у нас была в первом (в Лаудес), а НГ хочу в втором :thumbsup: »»»
21.12.07 16:07
Мы посмотрели, мне там очень понравилось - современный дизайн, стильный интерьер, очень красивая "дамская комната".
Мы там встречаем Новый год :lol:
»»»
07.09.07 21:33
Ленолета, точно :fist: :thumbsup: »»»
30.08.07 22:01
VLADISLAV7979,
«Читаю форум и не понимаю почему такой культ этого Лаудеса?!»… я думаю, что если будешь делать свою работу с такой же отдачей, как Майкл, то весь Петер будет также о тебе отзываться, как о Майкле. ИМХО Я его уважаю. :thumbsup:
»»»
29.08.07 19:03
sarra:

Правильно :lol: , я тоже переживала, долго мучила Майкла на последнем обсуждении. Он, видимо, почувствовал мое состояние и за три дня до свадьбы отправил мне смс с текстом ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!. Это оказалось очень нужной психотерапией. Я эту фразу много-много раз повторила, и за день до свадьбы была совсем спокойна.
»»»
26.07.07 00:09
oops, с днем рождения! :rose: :cocktail: :present: »»»
26.07.07 00:06
marky, с днем рожденя! :rose: :cocktail: :present: »»»
25.07.07 23:52
Мне сложно судить, но если речь идет о Майкла, которого я знаю, могу сказать, что надо очень постараться, чтобы вывести его из равновесия! Это человек, который с открытой душой относиться ко всем предложениям. Мне кажется, что он даже получает кайф от разнообразия в жизни, и не жалеет время, которое он на тебя тратить. :lol: ИМХО »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях