На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): natali030313

Дата регистрации на форуме: 12/03/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 5

Последние сообщения пользователя

16.03.13 16:19
БЗ Котильон - рекомендую, могу скинуть фото со своей свадьбы, там интерьер супер! Я сразу в него влюбилась, отношение персонала, качество еды, все замечательно! »»»
16.03.13 16:13
Я отмечала в Котильоне на пр. Добролюбова, а еще у них где то в Московском р-не вроде есть »»»
13.03.13 21:03
Очень здорово у Вас получилось!!! Я тоже долго искала, все то что продается не производит впечатления...... Потом вопрос отпал сам собой, приглашения подарили в БЗ, очень симпатичные)) было очень неожиданно и приятно! »»»
13.03.13 20:47
Я вот тоже долго думала как быть, боялась что букет может либо ранить кого, либо рассыпаться от падения, флорист подсказал идею: делала дубль букета и его кидала, а потом свой букет отдала тому кто поймал дубль, очень удобно. »»»
13.03.13 20:35
Koiosok1983, будите долго думать про зал Елагин - займут, как у меня - перед носом увели(((((( Мы в Елагине свадьбу моей подруги справляли (я свидетельницей была), все просто супер прошло, я свою хотела там же..... не успела(( хотя в последствии не пожалела ни сколько, зал который мне предложили (от их же компании) тоже потрясающе красив)) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях