На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Shulechka

Дата регистрации на форуме: 14/03/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 52

Последние сообщения пользователя

19.06.13 19:54
Отмечали свадьбу. Ресторан оказался максимум на 30 человек. Нас было 21-22 точно не помню и было не просторно. Официанты нормальные, но бутылки открывать пришлось самим. Огромный плюс-очень вкусная еда! Просто супер, гости и мы в восторге! Дали номер в подарок в их отеле, номер большой, чистый, шампанское и фрукты уже стояли. Так что нам понравилось! »»»
19.06.13 19:49
Юля мне очень понравилась, делала мейк мне и маме. Пробник не брала и это оказалось не страшного, получила именно то, что хотела. Так что, кто хочет профессиональный красивый макияж -к Юле »»»
19.06.13 19:44
Elodi01, я брала шпильки со стразами, немного. Покупала их мама даже не знаю где. Такие же видела в магазине проф косметики для волос на Спортивной, у меня с работой рядом. А вообще они полно где есть, в профессиональных магазинах точно, шпилька, дом парикмахера и пр
Я бы фото загубила, но так понимаю только ссылка на сайт с фото будет, не разобралась еще
»»»
19.06.13 19:41
Dodoshka, спасибо большое!! »»»
18.06.13 19:13
Elodi01, спасибо огромное!! Мы пока еще не поняли что изменилось, кроме печати в паспорте, может это приходит со временем))) »»»
18.06.13 19:06
Tanechka88, не обращайте внимания ни на что и не переживайте! У меня волнения не было вообще! А переживать я просто запретила себе, чего и вам советую!!!)) »»»
18.06.13 19:04
Dvoeshnica, это точно, наверное у всех пролетает все очень быстро, как один миг! Спасибо, вам тоже гармонии, понимания, любви, счастья!!!! Ураааааа))) »»»
18.06.13 18:23
Спасибо! В саду бесплатно при условии что съема без доп оборудования (штатив). Нас было четверо и плюс фотограф с фотиком. Пропустили без проблем »»»
18.06.13 12:39
Спасибо большое!!! Погода была супер!!! Было не жарко, но солнечно и не было дождя. А вот на следующий день уже началась серость, мы еще подумали что нам крупно повезло с погодой. »»»
18.06.13 10:36
Вроде бы все! На следующий день улетели в Тайланд в свадебное путешествие. Сейчас вспоминаю нашу свадьбу, была почти неделю назад, а кажется так давно уже.... И становится немного грустно, что я больше никогда не одену свое роскошное платье, никогда не буду невестой :cry: мне говорили, что этот день пролетает очень быстро, но я не думала, что настолько!!!!! Поэтому мой совет всем невестам, наслаждайтесь каждой минуткой, получайте удовольствие! Это ведь так здорово! :heart: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях