На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): жАНКА

Дата регистрации на форуме: 16/03/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 18

Последние сообщения пользователя

28.09.16 22:13
В продолжении темы love story. Нашла в блоге Анжелы Колосовой новый ролик на эту тему. Как вам такой вариант? ссылка »»»
16.10.15 22:24
skvorza, так вы в итоге решились на студийную фотосъемку на девичник? С Анжелой будете работать? »»»
29.08.15 09:04
Встречала некоторые работы Анжелы, которые она проводила в студиях. Может это как-то вам поможет. Сама я у нее студийную съемку не заказывала.
ссылка
ссылка
ссылка
»»»
21.02.15 15:41
Как вы считаете лав стори — это больше что: возможность весело провести время и заснять это? Первое семейное видео? Способ развлечь гостей на банкете? Просто понты и лишняя трата денег? Как на ваш взгляд?

Просто на сайте Мастерской увидела это лав стори ссылка
и вспомнила наши домашние споры по этому поводу
»»»
14.10.14 20:43
У меня что-то фантазии не хватает. Что можно не успеть снять в день свадьбы? А если и не успели что-то сфотографировать в день свадьбы, организовывать ради этого снова съемку как-то накладно. Мне кажется, что все самое главное на свадьбе окажется на фото по определению. Фотограф, как-никак, профессиональный. »»»
17.08.14 12:58
Я читала, что есть тенденция проведения съемки не в день свадьбы. А за несколько дней до нее. Жених и невеста снимаются в полном свадебном облачении. Кто-нибудь заказывал такую съемку в этой студии? И как вы к этому относитесь? »»»
07.06.14 16:05
По поводу условий не знаю, просто мы захотели, чтобы у нас был минифильм. Он более длинный, чем клип. То есть это практически свадебный фильм, но в более короткой форме. Его удобней показывать родственникам и друзьям, чем прокручивать большой фильм. »»»
10.05.14 12:39
Как нам объясняла Анжела, минифильм по продолжительности длиннее. В нашем случае, минифильм длится примерно 15 минут. И по съемке он напоминает полноценный фильм, там не набор кадров как в клипе, а более репортажная съемка. »»»
16.04.14 23:01
А для нас в Мастерской Анжелы Колосовой делали не клип, а минифильм. Так как съемка у нас была 5 часов. »»»
10.11.13 14:02
Полностью согласна с Lemona. Я вообще считаю, что заниматься поиском специалистов на свадьбу лучше за полгода до свадьбы. Это повышает шансы пригласить именно тех специалистов, которые вам понравились. Если у вас свадьба через месяц, то звоните и уточняйте. Осенью меньше свадеб, чем летом, поэтому у вас есть все шансы пригасить Анжелу снимать вашу свадьбу. Удачи вам »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях