Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Elodi01

Дата регистрации на форуме: 21/03/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 386

Последние сообщения пользователя

22.07.14 15:16
мы заказывали автобус атис-тура в 2013 год на свадьбу. нам все понравилось и все устроило, договор полностью был выполнен. »»»
19.03.14 15:18
я тоже всегда была против детей на свадьбе, но мои родственники пришли с детьми, да еще с очень маленькими, я уж прям расстроилась, все думаю, жди истерик и слез. Новсе оказалось не так страшно и плохо, дети вообще были тише воды, ниже травы, никаких слез и криков) »»»
19.03.14 14:59
цвет платья не имеет значения, главное, чтобы жених и невеста смотрелись гармонично, если у нее продуманы образы свой и жениха, то пусть платье будет хоть сине-зеленым »»»
17.01.14 14:31
согласна во многом с написанным выше. все должно быть в меру, если вы люди со средним долстаком, то устраивать свадьбу за миллионы не стоит. Paradise написала абсолютно правильно, а про хорошего фотографа просто неопоримо, согласна со всеми пунктами, т.к. гости завтра забудут в каком платье вы были и что ели, а вот хорошие фото остануться с вами) »»»
23.12.13 13:12
якупила платье за 4 месяца до свадьбы. на многих платьях есть корсеты, если что, можно расслабить или наоборот подтянуть, ну если невеста от нервов похудела) »»»
23.12.13 13:01
думаю, такой вариант больше подходит тем, у кого не первый брак. »»»
14.11.13 17:05
согласна, что советы тут неуместны. сейчас надо успококиться, прийти в себя и с новыми силами начинать готовиться к свадьбе и подарить этот праздник вашим мамам! »»»
14.11.13 17:00
думаю, можно расписаться в день подачи заявления, ну разумеется о торжественной регистрации и речи нет, надо сем кодекс почитать, а лучше позвонить в ЗАГС »»»
14.11.13 16:47
девочке надо объяснить, что на свадьбе он в первую очередь ваш жених и муж, а не ее папа! »»»
16.10.13 11:08
молодцы, вот прекрасный пример того, что настроение праздника не измеряется в денежном эквиваленте! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

Следите за нами в соцсетях