Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): dvoeshnica

Дата регистрации на форуме: 27/03/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 9
Создано сообщений: 32

Последние сообщения пользователя

01.07.13 11:59
А у меня подруге муж покупает все украшения только в Платина-Кострома. Уже лет 8-10 как. Никаких нареканий ни разу не было. И мы по их совету тоже купили там обручальное кольцо для меня, а мужу купили в другом магазине. Тьфу-тьфу-тьфу, но пока ничего страшного не произошло.
А у знакомой моей, кольцо обручальное с бриллиантом стоило, как мой годовой оклад. И все равно бриллиант удачно вывалился через пару лет. Так что это все дело случая.
»»»
28.06.13 13:29
Флорист Марат Антури, у него флористическая студия на ул. Марата. Делает хорошо, и не дорого. Доставка по минутам четко все))) Я осталась довольна на свою свадьбу. У него браслет из цветов на руку стоил 300 руб., я думаю-мини букетики не будут дорогими. Но лучше заказывать дней за 10 до торжества, чтобы успели заказать цветы, как вы хотите.)) »»»
26.06.13 14:41
Ситуация - один в один наша...)))) Мы прям переругались!!! Он-только белое золото, я только желтое. Я пыталась уговорить его на двуспалвное хотя бы, но ни в какую.... В итоге объездили кучу магазинов, подобрали то, что прекрасно село на пальчики и ему, и мне. И сошлись на том,что купили каждому то, что хотели. У меня -желтое классика с бриллиантом, у него классика - белое. Тоже переживала, тоже сидела на форуме - правда в контакте..Но мне все пишут,что это абсолютно ничего страшного. А в магазине мне продавщица сказала дельную вещь- лучше купить то, которое ему нравится, чем то,что нравится мне и гармонирует, но он его не будет носить.
В итоге теперь мой муж носит с БОЛЬШИМ удовольствием свое кольцо)))) И оно ему очень нравится))) А мне очень нравится мое))))
А так, я тоже хотела,чтобы они гамонировали,чтобы были как две половинки, но....
Сейчас ни разу не пожалела))))
Так что не переживайте-покупайте, которые лягут к душе)))
Удачи Вам))))
»»»
19.06.13 15:11
Elodi01, у меня из украшений были только живые цветы. Я их заказывала вместе с букетиком у Марата. »»»
19.06.13 11:30
Tanechka88, Mulia, спасибо))) »»»
18.06.13 17:14
Москвичка2013, пожалуйста))) Была рада помочь))) Сама как вспомню, как еще неделю назад бегала, искала, переживала из-за каждой мелочи))) Удачи Вам на празднике! »»»
18.06.13 17:00
Elodi01, спасибо))))) »»»
18.06.13 16:35
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!)))) »»»
18.06.13 16:08
Счастья Вам и Вашей молодой семье!
Поддержу Вас, что день пролетает мимолетно. Я вообще даже не успела оглянуться, много не запомнила, не заметила и т.д. ОЧЕНЬ БЫСТРО! Банкет вообще как будто минут 10... (жаль даже(( Так что, девочки, кто еще невесты - наслаждайтесь каждой минуткой, и радуйтесь, даже если что то пойдет не так))
»»»
18.06.13 15:37
И выкупов у нас тоже не было никаких. Мы с женихом были категорически против кражи невесты или чего-то наподобие. Но, все равно, гости сами умудрились меня отвлечь и затащить в подсопку и спрятать. А жениху сказали, что меня украли, и ему придется меня выкупать вместе со своим свидетелем и друзьями. Но выкуп у нас обыграли, что им всем пришлось танцевать танец маленьких утят, и пока они не станцевали, меня не вернули. А потом еще и папа мой им стал показывать прикольные танцы, с условием, пока они не смогут так же станцевать-дочь не отдаст))) Притом,что папе моему 62 года, он выглядел как мальчик молодой в этом конкурсе, и все потом оценили)) А муж меня смог таки вернуть благодаря усилиям своим и своих друзей))
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях