На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): AleksaOST

Дата свадьбы: 31/08/2013
Дата регистрации на форуме: 29/03/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 14

Последние сообщения пользователя

30.05.13 01:15
Ну не знаю, кто там скрывает.. Но это не правильно и НЕ ПРОФЕССИЛНАЛЬНО!!! У каждого ведущего нормального свой диджей есть, который с ним работае, программу знает - чтобы казусов не было. Наш ведущий с нами встретился, все обсудили, а потом, перед второй встречей сказал, что не один придет, а с диджеем своим, с которым он работает, чтобы мы могли не только сценарий окончательно заверить, но музыку детально обсудить.. Стили, группы, песни.. Это же все важно!!! У нас гости все молодые будут, да и родители у нас драйвовые :wink:, они под всякий шансон и говно-попс праздновать не будут!!! »»»
30.05.13 01:06
Фото получила!!! Спасиииибо!!! Блииин, как у вас все круто было... Жду не дождусь свадьбы!!! Хочу-хочу-хочу!!! :shock: :shock:
Только вот ссылка на группу девочек не открывается.. :cry: :cry: :cry: Пришлите еще раз плииззз, я посмотрела фото и раз и навсегда поняла - они!!! Особенно после той грымзы без маникюра, с которой я первый раз встречалась :wink:
Аnely, так что ж хороших-то работников не попиарить! Я всем своим друзьям и знакомым всегда рекомендую то хорошее, что нахожу. Это касается и баров-клубов, и чулков-туфелек. А чем классный ведущий хуже хорошего бара - и того и другого при всем обилии не легко найти!!!
»»»
24.05.13 16:48
zolyshka07, неужели, думаете, не говорила... Короче, все больше убеждаюсь - это не женщины действуют по принципу "сама придумала, сама обиделась", а мужчины. Просто до этого таких траблов не возникало.. Хочешь с подружками в клуб тусить - иди, только пару раз за вечер изволь смс чиркнуть, что типа все ок, и как домой придешь - отзвонись. ВСЕ!!! А тут, видите-ли у нас крышу снесло.. Типа одно дело просто с подружками зажигать, другое дело - последний отрыв перед семейной жизнью.
valkiriya, не акцентировать внимание - по его логике, будет значить скрывать, полностью согласно с Huntress.. Не подробно рассказала, доказательства не представила - что-то скрываю, что-то скрываю - значит что-то натворила. А что может девушка "натворить", исходя из такой логики?!
Короче, девочки, появилась у меня идея. :idea: :idea: :idea: Что если мне с другом этим моего БМ поговорить?! Объяснить, что не все девушки такие, как его невеста бывшая. И он, если это поймет, пусть моему Чудику это объяснит, из первых рук, так сказать..
ЧТО ДУМАЕТЕ???
»»»
24.05.13 16:35
Helga1987, поздравляю!!!! Я же говорила, ничего не бойтесь - все будет офигенно, так и вышло!!!! :D :D
Что касаемо визажа-прически, прочитала Ваше описание этого чуда в другом Вашем посте. Скиньте, пиззз фотки на электронку ostalex2010@mail.ru. Очень хочется посмотреть, и если понравиться, попрошу еще координаты этих мастериц! А то мне визажиста посоветовали, встретились, поговорили, но, простите, ни о чем :yuck: , так как если человек, которому по работе положено людей красивыми делать, до собственного маникюра не доходит, это признаться, отталкивает.
Что касается ведущего - Дмитрий Михаэль - лучший, и я в этом давно убедилась!!! Кстати, горе-участница форума Стокли, которая меня в диалоге выше в излишнем пиаре этого ведущего обвинила, сама сейчас забанена на форуме за рекламу :twisted: :twisted: :twisted: !!!! То, что именно этот человек - лучший в своем деле - понятно без всякого пиара!!! Мы кстати, его не только на свадьбу нашу 31 августа зовем! Неделю назад приглашали его на день рождения брата моего БМ! Отмечали в Angle Vert, заведение пафосное и довольно скучное - но, это был каприз именинника.. Короче, готовились засыпать весь вечер.. Так нет же,Дмитрий и его чудный ди-джей так умудрились нас расшевелить, что к нам народ из обеих вип-кабинок тусить подтянулся!!!
Короче, хорошо, что все так хорошо вышло и еще раз мои поздравления!!!
»»»
16.04.13 17:37
Helga1987, рада за Вас! По мне так все должно быть мега-супер-афигенски!!! И чтоб ведущи, и чтоб музыканты, и чтоб зал украшен роскошно!!! Один раз живем все ж таки!!! А Дмитрий не только как ведущий хорош, но и как певец и организатор. Так что, думаю, все у Вас будет по высшему разряду!!! Пишите как и что, нам же интересно!!! »»»
04.04.13 22:07
Пару дней не заходила, а тут вон какой срач поднялся))) Эх, смотрю я, кому-то неймется и делать нечего!!! То бишь теперь на форуме так: если никого не критикуешь, а только хвалишь, значит пиар, спам и флуд!!! Смешно, дамы искренне!!! »»»
29.03.13 21:12
Мой БМ вообще против девичника, воспоминания у него поэтому поводу дурные о свадьбе друга. У нас событие в августе, а мы уже все переругались.. Т.ч. чую, если и даст он мне девичник провести, то фотографа от туда не одного, целую пачку зашлет.. »»»
29.03.13 20:42
У моей лучшей подруги прошлой осенью Дмитрий Михаэль вел!!! Шикарный ведущий и певец великолепный!!! Никаких камеди-клабовских тупых приколов и банальщины! Анька в восторге!!! Мы с моим БМ его уже на август заказали!!! И диджей у него свой есть. Теперь по этому поводу не паримся.. Зато по всем остальным завал.. :cry: :cry: »»»
29.03.13 15:01
Anita18, ну так его мальчишник-то не отменяется ни разу!!! Получается, ему можно, а мне нет.. Типа я ему доверяю, а он мне - нет.. »»»
29.03.13 04:27
Это от ваших интересов зависит.. Какую музыку Вы и Ваши подружки слушаете и вообще, чем интересуетесь??? Если например никто не против ретро, можно что-то а-ля стиляги сделать.. Если любите фильм какой-то один, можно в его стилистике, там типа в стиле "Сумерек" или "Пиратов карибского моря"... »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях