Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Venera*

Дата свадьбы: 01/09/2007
Дата регистрации на форуме: 30/09/2006
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 19
Создано сообщений: 2992

Последние сообщения пользователя

29.08.08 17:28
А я так ничего не придумала! Караул. Эта работа не оставляет ни секунды на раздумья. Хотела фотоссессию, но видимо поздно уже кого-то искать. »»»
29.08.08 17:12
У нас на садьбе был танец живота от ресторана и еще моя свидетельница танцевала!!!!!!!БЫЛО ОБАЛДЕННО!
Мужчины ваще с таким восторгом смотрели, не передать. Да и настроение поднимает!
»»»
04.08.08 14:16
Какию люди!
Вот и я начала задумываться над этим вопросом!
»»»
27.05.08 14:24
Доменика, что-то я совсем ничего не понимаю. Ты встречаешься с А.Басовым?
Это я про новое видео.....
»»»
31.03.08 11:17
Я за заграницу!
Но мы ездили в Сочи (муж на тот момент был невыездной).
Понравилось очень! Отель хороший, вкусно кормят-разнообразно, море прозрачнейшее было. Потом поехали в Анапу в гости там просто жесть.....не понравилось.
Всё зависит от погоды и от времени, в которое вы собираетесь.
»»»
10.03.08 16:22
Давно не заходила.
Меня тоже сначала смутили низкие потолки, думала как буду букет бросать.
Всё нормально бросила, не зацепила ничего.
Конечно, если планируются конкурсы с подниманием на стуле невесты и жениха или на первый танец хочется повесить большой шар, то это место не подойдет.
А в остальном никаких препятствий. У нас было бармен-шоу и Иван подбрасывал бутулки вверх, ничего не разбил.
»»»
17.01.08 18:47
Marichka, тогда вообще здорово. Нам ничего такого не предлагали
:(
»»»
16.01.08 11:50
Molinari, у нас было на 1500 руб/чел.
»»»
13.12.07 16:49
bogdanova, ты понимаешь тут как повезет....неважно Альянс Лимузин это или какая-то другая компания.
Мы заказывали в Альянсе, у нас прошло все настолько хорошо, что просто не к чему придраться, очень благодарны.
»»»
11.12.07 15:09
ссылка
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях