Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ayla

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 01/10/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 7
Создано сообщений: 276

Последние сообщения пользователя

26.07.07 23:24
nutasch: плохого не посоветую :) жду фотографии! »»»
22.07.07 14:22
Где живет? В каком плане? в Санкт-Петербурге »»»
06.07.07 22:44
очень красивая пара, просто восхитительная.. »»»
04.07.07 20:43
люшенька: спасибо большое :)

»»»
26.06.07 21:24
спасибо :) все, кто работал для того, чтобы наш праздник удался, - просто молодцы! »»»
23.06.07 18:18
Спасибо, девочки, за комплименты :) очень приятно :) »»»
23.06.07 14:54
Vyki: платье из Галены. Сумку и палантин шила там же. Все вместе обошлось... мммм... в 10500 вместе с нижней юбкой. »»»
22.06.07 20:20
Vyki: пожалуйста, ссылка

На самом деле мой образ не моя, точнее не только моя заслуга :) прическу мне делала подруга, уговорила меня сзади сделать очень интересный локон, я бы сама так не смогла. Аня, визажист, еще раз повторюсь, просто великолепный. И фотограф, Сергей Никитин, настолько профессионален, настолько... комфортный человек, что было очень легко.
»»»
21.06.07 23:18
Девочки, думаю, что стоимость стоит уточнить у Ани, т.к. цены могли измениться. Могу сказать, что она очень адекватный и приятный человечек. Внимательный и контактный. Спасибо за комплименты..

И, sekerim, прически Аня не делает. Только визаж.

еще могу добавить, что обновлять пришлось только помаду, все остальное продержалось ИДЕАЛЬНО более 12 часов.
»»»
12.06.07 22:11
Черная мамба: да нет, мы заранее не договаривались, - репортаж или постановочные... но нам бы тяжело было делать постановочные.. так что в основном... даже нет, не репортажные, а улавливание момента получилось :) естественно Сергей говорил нам, как встать, просил делать какие-то вещи, но у нас без этого был такой драйв, нам, по крайней мере мне, было так комфортно и... счастливо что ли.. плюс очень приятно... так что в чистом виде все это такая смесь, что сложно сейчас сказать... это просто была работа очень высококлассного мастера. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях