Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Кроличьи Ушки

Дата свадьбы: 14/04/2007
Дата регистрации на форуме: 06/10/2006
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 11
Создано сообщений: 648

Последние сообщения пользователя

16.09.10 00:12
Я-то думала, что она наконец наняла нормальных швей, ан нет....
ссылка
»»»
20.08.09 00:26
Как человек работающий в полиграфии, могу сказать, что если макет был согласован и заказчик был предупрежден о том, что текста слишком много, то фирма не виновата.
А ошибки в название вообще никакого отношения к фирме не имеют.
... Знаю таких заказчиков, сделают ошибку, а потом начинаю: "Переделайте мне бесплатно"
А с какой стати??? :shock:
»»»
08.02.09 00:45
Просто Надя
Она оформлена как юридическое лицо. Но никаких "бумажек" не дают...
»»»
05.02.09 17:19
irbis
Вы не совсем правильно поняли, я шила у Кати на свадьбу шубку, причем там были небольшие проблемы, но Катя все исправила и очень извинялась.

А то что здесь некоторые пытаются перевернуть всю тему в рекламу Кати - не удивительно. Ведь основное оправдание Луизы, что все девочки с кривыми платьями,сшитыми ей, просто напросто занимаются черными пиаром :)
»»»
05.02.09 16:55
shvilka
Видимо Луиза не правильно поняла про новые решения и технологии, а модельером уж очень хочется быть. Вот и шьет кривыми строчками (новые технологии) и кривые по модели (новые решения) :lol:
А платье у вас симпатичное получается, чем-то будете украшать еще?
Sissi**
Вы не правильно поняли, здесь пишут заказчицы Е.Коростелевой в том числе, но не только.
Ваше платье где, долго будем голословно говорить-то?
»»»
04.02.09 05:58
Что-то не везет человеку или у тамады такая профессия опасная :shock: :lol: »»»
04.02.09 05:54
Девочки, я так думаю (и очень сильно надеюсь), что Луиза своими "руками" уже ничего не шьет. Думаю, что шьют уже другие люди, ибо у Луизы руки реально кривые и не подлежат исправлению. :lol:
С уважаемой Sissi** мне все понятно, уже обычная реклама Луизы пошла, такой почерк знакомый. Если бы она просто шила у нее, вряд ли бы стала размещать здесь рекламу ее сайта (между прочим это запрещено правилами сайта) :wink:
»»»
26.01.09 00:23
Уважаемая, Антуанетта, с вашими "0" тем и одним сообщением, у меня создается впечатление, что вы либо сама Луиза, либо по ее просьбе здесь пишите.
А вот вопросик есть - это тоже наговор? ссылка
Там и бирочка есть
:wink:
»»»
23.01.09 19:10
Фото это хорошо конечно, только вот Kitichka я верю больше... »»»
22.01.09 01:37
Sissi**
Да, давайте уважать. Я шила и осталась мягко говоря не довольна...
Вам желаю, что бы ваше платье было сшито хорошо, обязательно забирайте платье не одна!
Надеюсь вам повезет, ибо у меня в группе есть не мало девочек, которые не обратили внимания на предупреждения, а потом очень сильно расстроились.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях