Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): zolyshka07

Дата регистрации на форуме: 27/04/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 103

Последние сообщения пользователя

22.05.13 16:49
у меня подруги связались с моим видеооператором и мы снимали все на видео! так что с нетерпением ждем крутой клип с девичника! еще они мне отдельно, каждая, что-то пожелали на камеру (потом эти пожелания будут показаны на свадьбе). вот такая идея, по моему здоровская! :D »»»
22.05.13 16:44
а у Вас все подруги беременные? можно, например, днем сходить куда-то всем вместе и культурно посидеть, а вечером уйти в отрыв с теми, кто еще не в положении! :thumbsup: :D »»»
22.05.13 16:43
конечно, если Вы не хотите стриптиза - то не нужно его вовсе. потакать желаниям подруг нет никакого смысла, а если очень хотят, то пускай на свой девичник приглашают стриптизера! у меня стриптиза не было, просто мне это не нравится да и как-то прохладно отношусь к малознакомым голым мужчинам...но есть девушки, которые бы хотели заказать стриптиз на свой девичник - нет в этом ничего ужасного. у нас у всех свои вкусы и предпочтения! нужно быть терпимее друг к другу :wink: »»»
22.05.13 16:34
мне кажется, что устраивать мальчишник или девичник в ночь перед свадьбой - очень глупая затея. есть риск быть на свадьбе не выспавшимся, уставшим и опухшим....(тут уж в зависимости от того, как разгуляться) »»»
22.05.13 16:29
вот и прошел мой девичник - до свадьбы осталось совсем немного!))) всем занимались подружки невесты - продумали место и время праздника. девичник прошел очень здорово и весело!)) мы праздновали за городом в доме одной из моих подруг. главное - я совсем не ожидала, что меня ждет праздник! они, как оказалось, заранее предупредили БМ (чтобы не волновался куда я пропала), с утра пришли ко мне домой сказали "одевайся!" только я влезла в ждинсы, как они мне завязали глаза и мы куда-то поехали..за время поездки мы пили шампанское и веселились (а я сижу при этом с завязаными глазами!). потом приехали, они развязывают мне глаза - а там прямо на улице огромное количество разноцветных воздушных шариков! :love: выглядело очень круто и красиво! они мне их подарили и пожелали, чтобы моя семейная жизнь была такой же яркой, насыщенной и счастливой! :heart: (в конце вечера я запустила их в небо). а так мы весь день веселились, плясали, пили шампанское, объедались вкусняшками и купались в бассейне. было очень круто! :P »»»
22.05.13 16:20
тема перешла в обругивание запада...в девичнике и мальчишнике ничего плохого нет. в других западных праздниках тоже...про культ денег, выгоды и попытки разрушить институт брака - просто смешно! :lol: как будто у нас все женятся девственниками в 18 лет и счастливы жить в бедности. не говорите чушь! »»»
22.05.13 16:07
не смешные шутки ведущего или восхваление самого себя, плохая музыка (здесь, конечно, очень сложно всем угодить. но была на свадьбе, где играл только Юра Шатунов и Стас Михайлов...для меня это ужасужас!). согласна с chocolatka по поводу спиртного. меня очень раздражают пьяные от водки гости под конец банкета - тоже ужасужас! И был еще неприятный опыт, когда невеста с женихом все подаренные цветы просто бросили на пол в банкетном зале...тогда уж можно было предупредить, чтобы букеты не дарили.. »»»
22.05.13 13:40
у нас будет много гостей, но для нас это нормально, так и планировали. если Вам хочется отпраздновать в узком кругу - так и сделайте. а тем, кто может обидеться, объясните что вы планируете небольшую свадьбу, люди должны понять :wink: »»»
22.05.13 00:15
Мне кажется, что качество не всегда зависит от цены. Нужно посмотреть работы флориста. Бывает, что букет стоит бешеных денег, а смотреть не на что. »»»
22.05.13 00:12
Мне кажется, что букет должна выбирать невеста самостоятельно. Это же одна из важнейших деталей ее образа! И Вы точно будете знать, что букет отлично смотрится. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях