Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): x834

Дата регистрации на форуме: 27/04/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 40

Последние сообщения пользователя

09.09.13 16:56
я заказывала через группу вконтакте "Игра Слов". »»»
09.09.13 16:54
конечно, не хочется делать рекламы, но я тоже у Винни-Пуха как-то заказывала шары, чтобы подругу поздравить. Но, если честно, я совсем не выбирала. Просто они были первые на яндексе, вот я у них и заказала) »»»
30.07.13 21:07
мы тоже обойдемся без фейерверка, а фонарики действительно поднадоели) »»»
30.07.13 21:05
flinta, согласна полностью и по поводу ваз - сейчас все необходимое можно арендовать у оформителей. и по поводу живых птиц - жалко же(( »»»
17.07.13 16:15
Gabby, это то само собой)) мне кажется, что не нужно стараться накопить какую-то неприемлимую для себя сумму на подарок. все должны отталкиваться от своих возможностей. в конце концов, молодожены должны понимать, когда приглашают гостей, что финансовое положение у всех разное и не все в состоянии потянуть некоторые суммы. »»»
17.07.13 16:08
по поводу основной темы хочу сказать - гости, конечно, попадаются разные и иногда родственники или друзья ведут себя так, что и не ожидаешь такого. но самое главное, все таки, оставаться выше подобных поступков и стараться их не замечать. все таки, если вы пригласили людей на свою свадьбу, значит они вам дороги и даже если они поступили не очень красиво - они же не стали для вас изгоями)) так что если любить людей, то и их недостатки тоже. пусть дарят пустые конверты! главное - ваше счастье :heart: »»»
11.07.13 13:15
счастья вам! :heart: очень понравился отчет, тоже думала устроить небольшой праздник для двоих, но жених такую идею не понял(( »»»
11.07.13 13:03
tanusha._, да, к сожалению встречаются вот такие ведущие...но мне кажется, что нужно постараться забыть все неприятности и помнить о свадьбе только лучшее - это же такой важный день и пускай он прошел не идеально - главное, что вы с мужем счастливы! а важнее этого ничего нет! :heart: »»»
08.07.13 21:19
я дарила по разному всегда. если это близкие родственники - одна цена, если друзья - другая. но минимум 5000р. »»»
08.07.13 21:09
мне кажется, что молодожены должны сами об этом позаботиться. например, написать в приглашении какие-то предпочтения или вообще составить список желаемых подарков и пусть каждый уже выбирает из того, что можно дарить. но уж если они заранее не подумали - спросите. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях