На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Doc

Дата регистрации на форуме: 02/05/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 14

Последние сообщения пользователя

28.03.15 18:22
Гоша отличный ведущий. Кстати с ним мы работали по договору и пред оплате и никаких накладок не было. Отличная аппаратура, потрясная энергетика и юмор »»»
28.03.15 18:18
Недавно видели его выступление на свадьбе -действительно оригинально и круто и формат никакой не спокойной ночи »»»
28.03.15 18:14
Видимо свою частную жизнь не все хотят показывать...после свадьбы »»»
28.03.15 18:10
Девочки , сейчас уже совсем другой свадебный бум. Другое поколение женится , нежели в 2008 »»»
28.03.15 18:06
Соглашусь ,когда люди ведут себя так ,что ты должен проста виться за свадьбу ,получение квартиры ( даже при ипотечному долге в 15 лет), и т.п. Как то в этом случае никаких подобных действий в отношении этих людей делать не хочется »»»
15.06.13 20:28
2 минуты мне кажется совсем мало . Мне кажется до конца второго припева - в самый раз. А то недосказав гость получится »»»
15.06.13 18:03
Мы специально так под играем зал, чтобы его не пришлось украшать , а он по своему дизайну и стилю был самою остаточен. Иначе говоря хочу видеть площадку заранее в том же виде, котором будет проходить свадьба. »»»
23.05.13 18:18
Увы я не знаю названия фирмы-организатора которые были на той свадьбе , но на теплохода решила точно ,что ничего праздновать не буду »»»
23.05.13 18:16
У моей родной сестренки был не очень удачный опыт организации свадебного банкета на теплохода. Подходим мы к нужно у времени на причал - видим там стоят ведущий с ди джем и девушка - регистратор (у них прямо на теплохода была заказана выездная регистрация) . Спрашиваем , почему они еще не на месте - оказывается теплоход за 2 часа как обещали никто не подал. Соответственно все они попали на теплоход фактически вместе с нами и всем пришлось ждать, когда настроят аппаратуру и соответственно потеряли почти час времени. Регистрация проходила на верхней палубе и компания обещала нам организовать туда трансляции радиомикрофона для регистраторши.. В начале все проверили - вроде работает , но когда теплоход тронулся в колонках появился противный звук типа радио помех и регистрация прошла на просто живом голосе на открытой площадке. Соответственно слышно было не всем »»»
23.05.13 17:56
А что у них по ценам за номер с джакузей??
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях