На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): krayzemli

Дата свадьбы: 18/11/2006
Дата регистрации на форуме: 10/10/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 22

Последние сообщения пользователя

04.02.08 12:59
Спасибочки! будем звонить-узнавать-договариваться :D »»»
01.02.08 13:35
Разве нет таких ни у кого? Очень нужно! Старичкам на золотую свадьбу!!!!!!! :D »»»
14.11.06 11:07
paradisa, спасибо! такие отзывы почитешь - и как то спокойнее жить становится! :thumbsup: »»»
14.11.06 10:55
ой! что то глюки :yuck: »»»
13.11.06 16:44
а можно и мне координаты :?: буду очень-очень признательна.... krayzemli1@rambler.ru »»»
01.11.06 16:39
мы вообще то вроде нашли ведущего, он еще и на саксофоне играет, но вот программа мне пока его не известна. нашли его через агенство. потом поделюсь впечатлением. »»»
01.11.06 16:33
мария, а можете скинуть мне координаты ведущего?! буду очень признательна krayzemli1@rambler.ru :rose: »»»
01.11.06 16:10
ой! что то глюки :yuck: »»»
01.11.06 16:08
неужели все настолько плохо там?!!! я в ужасе! у нас там свадьба в ноябре, и мы уже предоплату отдали :shock: »»»
27.10.06 13:08
Девочки, подскажите пожста а средняя стоимость какая макияжа и прически с выездом?! :oops: :wink: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях