Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Аnely

Дата регистрации на форуме: 22/05/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 17

Последние сообщения пользователя

27.03.15 18:49
После очередного просмотра видео своей свадьбы собралась наконец написать в этой теме свои впечатления от работы ведущей.
Свою свадьбу мы с мужем проводили в ресторане «Нева Холл». Директор нам порекомендовал список тех ведущих, кто у них вел, кто себя уже зарекомендовал и кого считают лучшими в городе. Из женщин Мила была единственной в этом списке. В итоге мы решили встретиться с 3 ведущими из этого списка. Все оказались замечательными профессионалами и оставили после встречи самое приятное впечатление о себе. Выбор был трудный, но нам в сравнении на «мизинчик» больше понравилась Мила и мы выбрали ее. И не ошиблись!
Как уже писали на форуме о ее программе - это “…некое ноу-хау разнообразных и необычных интерактивов с гостями!” + безмерное обаяние и душевность ведущей.
После свадьбы мы выразили Миле огромное спасибо за чудесный праздник, который она нам устроила. Всё прошло на одном дыхании. Я ни на одной свадьбе не видела, чтобы в таком количестве гости участвовали в конкурсах. столы пустовали Они ушли довольные со словами: "это была самая веселая свадьба, мы ее никогда не забудем".
Отдельное спасибо от женской половины гостей саксофонисту и диджею. Музыка была великолепная!
Мила, наша семья желает Вашему коллективу творческих успехов, а Вам оставаться такой же задорной и безумно обаятельной зажигалочкой!!! :P
»»»
16.01.15 12:01
С некоторым опозданием :oops: оставлю свой отзыв о работе Милы.
Свадьба была в ресторане «Нева Холл». Когда мы выбрали этот ресторан, нам давали список тех ведущих, кто у них вел, кого они рекомендуют и считают лучшими в городе. В
итоге мы выбрали и встретились с 3 ведущими из этого списка. Все замечательные профессионалы, все оставили самое приятное впечатление на встрече. Но нам на душу «на чуть-чуть» больше легла Мила и мы выбрали ее. И не ошиблись!
Как уже писали на форуме о ее программе - это “…некое ноу-хау разнообразных и необычных интерактивов с гостями!” + безмерное обаяние и душевность ведущей.
После свадьбы мы выразили Миле огромное спасибо за чудесный праздник, который она нам устроила. Всё прошло на одном дыхании. Я ни на одной свадьбе не видела, чтобы в таком количестве гости участвовали в конкурсах. столы пустовали :D Они ушли довольные со словами: "это была самая веселая свадьба, мы ее никогда не забудем".
Отдельное спасибо от женской половины гостей саксофонисту и диджею. Музыка была великолепная.
Мила, наша семья желает Вашему коллективу творческих успехов, а Вам оставаться такой же задорной зажигалочкой!!! :love:
»»»
27.11.14 10:51
Насчет Кубы согласна с Маруфка: уж больно далеко и дорого хотя если есть средства, то почему нет? :) )
А вот мои знакомые сделали подобную свадьбу на Кипре! Значительно ближе :)
»»»
27.11.14 10:48
Да, в мае там уже классно :thumbsup: »»»
27.11.14 10:41
В итоге мы решили встретиться именно с этими 3 ведущими. Т.к. все трое профессиональные актеры и у каждого нам «гарантировали» очень интересную шоу-программу для гостей, что для нас было на 1 месте, нам с женихом еще важно было личное впечатление от встречи. Скажу что все трое на очной встрече нам очень понравились, поэтому выбор был довольно трудный, мы даже немного спорили с мужем. В итоге сошлись на том, что «на мизинчик» нам больше легла на душу Мила, а на тот же «мизинчик» нам больше понравился Олег по сравнению с Михаилом. Но это было исключительно наше личное впечатление! У кого-то могло быть и по другому – у всех ведь разные представления. Поэтому Emiemi я и советую вам пообщаться очно и с Михаилом и с Олегом – еще неизвестно кто вам больше понравится :) Еще отмечу у Велединского один благородный штрих: когда мы позвонили ему, поблагодарили за общение, сказали, что он нам очень понравился на встрече, но мы выбрали другого ведущего, он спросил: если не секрет, то кого? Услышав ответ, сказал тогда, что мы сделали очень хороший выбор, и у нас будет замечательная свадьба! Считаю, что такое отношение к коллегам-профессионалам характеризует ведущего с самой лучшей стороны. В его теме я читала, что при встрече с молодоженами он даже сам рекомендует дополнительно встретиться с Васютинской и Кленовым, чтобы выбор ведущего был более подходящим в сравнении. »»»
27.11.14 10:39
Emiemi, а почему бы вам не встретиться еще и с Велединским? Считаю что так легче будет выбрать того, кто больше понравится, точней – кто больше из них вам подойдет: Михаил или Олег. Думаю вы согласитесь: личное впечатление (именно личное) очень важно! Даже если вы выбираете из актеров-профессионалов.
Приведу свой пример: у меня была свадьба в «Нева Холл». Когда мы выбрали этот ресторан, нам давали список тех ведущих, кто у них вел, кого они рекомендуют и считают лучшими в городе. В этом списке были Кленов, Велединский, Васютинская, Славин, Томашекский, еще 2-3 ведущих. Почитав потом этот форум, я убедилась что реально этих ведущих разные фотографы, организаторы действительно относят к лучшим. А в теме Олега Велединского на мой вопрос мне написали интересную характеристику программ первых трех из этого списка: «…Велединский, Клёнов и Васютинская втечение многих часов ещё и вовлекают гостей в разные весёлые, очень зрелищные действия, и это не конкурсы, а некое ноу-хау разнообразных и необычных интерактивов с гостями! Это трудно рассказать, это надо видеть, тогда станет всё понятно - очень отличается от общепринятого стандарта праздника!
Почти такими же словами нам с женихом рассказывали о этих ведущих и в «Нева-Холл».
»»»
17.09.13 15:44
Куzя, спасибо за ответ, я сама уже почти не выхожу на форум. Походу я делала выбор между Милой и Олегом. Все-таки мои гости очень активные и любят сами поучаствовать во всех развлечениях, поэтому вариант, как написала Morgandina и вы - «Шоу-программа у Славина отсутствует, как таковая… и он сам весь вечер отдувается один» мне меньше подходит, хотя согласна что он классный. Но мне гораздо больше импонирует характеристика программ Олега и Милы, как написала Morgandina, что они «…в течение многих часов ещё и вовлекают гостей в разные весёлые, очень зрелищные действия, и это не конкурсы, а некое ноу-хау разнообразных и необычных интерактивов с гостями! Это трудно рассказать, это надо видеть…».
Такая характеристика привлекает больше, тем более что они профессиональные актеры и понятно, что качество гарантировано на самом высшем уровне.
»»»
29.05.13 12:25
Сейчас читаю на форуме отзывы невест о ведущих, и в одной из тем невеста давала ссылку на видео со своей свадьбы, где играет этот саксофонист и там его показывают и даже объявляют, в смысле называют фамилию - ссылка :D »»»
29.05.13 11:58
сама сейчас начинаю прикидывать бюджет будущей свадьбы и начинаю понемногу начинаю офигивать от суммы :D :oops:
»»»
29.05.13 11:44
Natali спс за ответ :rose:
Стоимость конечно впечатляет :oops:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

Следите за нами в соцсетях