Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): alla-nevesta

Дата регистрации на форуме: 22/05/2013
Статус: Участник
Черные метки:

Создано тем: 1
Создано сообщений: 70

Последние сообщения пользователя

09.09.13 21:50
ну вот, поставили бан за плохое слово :cry: извините »»»
09.09.13 21:06
моя эпопея с букетом закончилась, наконец, покупкой букета мечты за 5200. Должна сказать, что очень меня утомило подбирать букет и была на грани того, чтобы купить что угодно(( »»»
09.09.13 20:51
я тоже считаю, что без опыта в наше время никуда. нужно узнать человека (во всех смыслах этого слова), пожить с ним, проверить отношения и только после этого выходить за него замуж. так что жениться девственниками - очень неудачная идея! на мой взгляд. »»»
09.09.13 20:45
даже не задумывалась об этом! :lol: воздерживаться не будем! :fist: »»»
09.09.13 20:37
у нас будет в отеле :thumbsup: :heart: »»»
09.09.13 20:34
я, если честно, совершенно не связываю брак с деторождением. если пара долгое время вместе, то можно решиться на ребенка и без печати в паспорте. »»»
09.09.13 20:30
абсолютно согласна с malta! нужно просто наслаждаться праздником и силы на все останутся :wink: »»»
09.09.13 20:25
помню один случай, когда жених с невестой просто жутко поссорились во время прогулки. невеста, к слову, была немного истеричная особа и хотела, чтобы все шло именно так, как она хочет. в итоге, когда на прогулке пошел дождь и ее прическа немного пострадала - начался [удалено], в котором по ее странной логике был виноват жених. так вот, все встречают их перед рестораном с лепестками и криками, а она просто выходит из машины и с каменным лицом прошла в ресторан. жених следом, тоже на взводе. в итоге - родители стоят с караваем и ничего не понимают, ведущий пытается как-то пошутить, а фотограф идет следом за парой и говорит "все в ресторан, самое время выпить"))

[Сообщение от модератора]
Не нужно материться как сапожник. Русский язык и так достаточно богат.
»»»
09.09.13 20:14
и я не поняла :? »»»
17.07.13 18:13
Buka1, мне 31 год. будет пышное белое платье и фата...Вы знаете, я довольно реалистично смотрю на вещи и понимаю, что многим это покажется перебором (я и сама так думала). но мне как-то подошел именно такой вариант. хотя я специально не подбирала, так вот получилось. и мне кажется, что обобщать в данном случае не стоит. на этом форуме есть и другие девушки, которым за 30 лет и они, возможно, мечтали выйти замуж именно в таком платье. не спорю, некоторые дамы не в состоянии подобрать себе платье по возрасту или, скажем, по фигуре. но это же их проблемы и их мечта.

»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях