Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): darina123

Дата регистрации на форуме: 22/05/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 67

Последние сообщения пользователя

10.09.13 00:31
я тоже считаю, что нужен и план рассадки, и карточки. »»»
10.09.13 00:29
мне кажется, что каждая пара решает для себя сама - сколько гостей приглашать, кого они хотят видеть из гостей и, разумеется, исходят из своих финансовых возможностей. бывает такое, что хотели пышную свадьбу, но бюджет не позволяет. Так что у всех по разному) »»»
10.09.13 00:25
как интересно, никогда раньше о таких традициях не слышала!) »»»
09.09.13 23:02
Morgandina, все, извините, теперь поняла Вас :wink: :) »»»
09.09.13 22:58
это, на мой взгляд, какой-то бред (уж извините). неужели Вы бы согласились, чтобы Ваш будущий муж пригласил на свадьбу своих бывших? конечно, если в вашем окружении это нормально и Ваш муж не против - приглашайте... »»»
09.09.13 22:48
я, в принципе, не против.. но знаете, есть такие люди, которые ради смеха могут выложить неудачные фотографии. у нас на свадьбе будет коллега моего БМ и у него очень странное и, я бы сказала, бесцеремонное чувство юмора. например, со свадьбы своей сестры, он выложил фотографию ее подруги, когда та танцевала и подпевала песне одновременно. вроде ничего особенного, но он ее сфотографировал неудачно, т.е. глаза закатаны вверх, рот странно открыт и выглядит просто ужасно. потом выложил вконтакт и подписал "алкоголя на свадьбе было в достатке" :shock: ну зачем это делать? как так можно? и главное, как я поняла, она совсем немного выпила, просто кадр получился неудачным, так можно сфотографировать и любого трезвого человека! Вот с такими горе-фотографами я не знаю, что и делать...бумажку подписывать я никого не хочу заставлять, но и таких вот фотографий со своей свадьбы не хочу »»»
09.09.13 22:38
ой, я была этим летом приглашена на свадьбу в этот ресторан! только у пары там был банкет, выездной регистрации не было. мне понравился сервис - очень вежливые ребята, все очень вкусно, остались довольны. не понравилось то, что там было еще куча какого-то народу (просто с улицы ходили и фоткались, т.к. на территории довольно красиво и есть детская площадка), еще на этой же территории была другая свадьба, но не в основном ресторане, а рядом в маленьком домике. но мне это показалось странным - 2 свадьбы в одном месте :? а само место очень красивое)) »»»
09.09.13 22:29
мне кажется, тут в помощь нужны организаторы) просто самим и обычную свадьбу не просто организовать, а уж экстремальную тем более :wink: а еще мне кажется, что могут возникнуть проблемы с фото и видео. уж если делать такую необычную церемонию, то грех ее не снять на фото и видео. но какой фотограф и видеограф согласится на съемку в воздухе? :lol: »»»
09.09.13 22:21
это возможно. уверена, что хорошие агенства по организации свадеб могут помочь. у некоторых есть даже филиалы в других странах, так что все зависит от организатора) :wink: »»»
17.07.13 18:46
если есть время и возможности - почему нет? я тоже ездила искать платье в другие страны »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях