На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): riri1-one

Дата регистрации на форуме: 28/05/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 227

Последние сообщения пользователя

16.04.14 13:32
Люд@ша
В отеле уж наверняка дорого... Снять квартиру- хороший вариант, у меня подруга так и сделала, причем ей повезло, нашла в своем же доме.
По поводу видео. Соглашусь с вышесказанным в том, что если брать, то качественное, а это значит, дорого. И еще, для хорошего кино нужен и сюжет и реквизит, иначе это будет унылое соплепускание, которое уж точно не стоит потраченных денег.
Кроме того, не каждый уверенно чувствует себя перед камерой, кому то просто не нужно это внимание.
На мой взгляд для хроники достаточно записи регистрации и часа прогулки. Длинный съемочный день обязывает к постановке.
»»»
09.04.14 09:33
Люд@ша Клево! Отличный выбор)
Про торт, мы брали в ресторане, но у нас ценник был не такой заряженный, 2500 за 1 кг.
Есть знакомая, которая печет торты на заказ на дому. Друзья заказывают у нее на дни рождения и праздники, мы с коллегами брали на корпоратив. Все очень вкусно и красиво, чтобы заказать нужно сбросить фотку в вк, позвонить и пообщаться, начинку выбрать. Цены у нее более чем компромиссные. Но, это на тот случай, если не смущает домашнее производство. И еще одно но, доставки у нее нет. Если интересно, отпишись, сброшу контакт.

А по какому поводу депрессия? Что еще не готово ко дню Х? И когда о?)
»»»
09.04.14 09:24
Разумно считать заработанные деньги, а не то, что может быть подарят. Причем здесь финансовая состоятельность жениха? Понятно, что после свадьбы посчитаешь сколько подарили, и сравнишь с тем, что потратили. Но не для того же праздник устраивали, чтобы он окупился. »»»
25.03.14 10:49
моя подруга на днях устраивала девичник в стиле "амазонок":) все пришли в соответствующих нарядах, разрисовались у нее дома аквагримом, пили веселые коктейли, играли в смешные игры, танцевали,фотались :D все прошло на ура :lol: :cocktail:
это я к тому, что главное- настроение и хорошие друзья!
»»»
26.02.14 11:11
помимо указанных ресурсов для поиска ресторана, могу еще один подсказать : ссылка

а про подготовку, совет завести дневник и по разделам вести дела - очень дельный:) и согласна, что в первую очередь нужно составить смету.

как ресурс для вдохновения в разработке концепции свадьбы, декора, да и подбора образов мне очень нравится сайт ссылка он очень красочный и приятный

еще, с декором отличный сайт :ссылка

я просто тоже помимо своей свадьбы подготовила свадьбу подруги, и скоро буду наслаждаться ее праздником) мы вместе столько всяких штук понаделали, несмотря на маленький "домашний" формат свадьбы. думаю, будет душевно
»»»
20.02.14 12:26
в тренде каждый год одно и то же) платья всех моделей присутствуют, от пышных, до силуэтных, коротких, да и рыбка всегда есть. Дизайнеры с мировым именем из года в год цветами играют. В прошлом году,например, было много коллекций в красных тонах. за год до этого журналы пестрили кремовыми,мятными,розовыми тонами.В этом году Вера Вонг оперирует черным цветом, что согласитесь, немного мрачновато?
Так что платье нужно подбирать основываясь на своих личных предпочтениях.

»»»
31.01.14 09:16
у каждого свой вкус, и видение образа невесты.Лично мне цветы в прическе не нравятся. Как и излишнее украшение диадемами. Хотя, помню одну очаровательную невесту в венке, вот это правда мило) »»»
31.01.14 09:13
Сама в агенство не обращалась, у меня формат маленький был, смогла прекрасно все организовать. Но ради интереса посмотрела несколько агентств, просто проанализировала сайт агенства арт-джем, мне ооочень понравился) думаю, клевые ребята. правда, говорят, не дешевое удовольствие. »»»
29.01.14 17:20
есть отличный ресурс для поиска ресторанов/кафе, там и фотографии, и средний чек. »»»
27.01.14 11:04
а я где то читала, что обмен кольцами и есть ритуал обмена подарками в том числе)
соглашусь, свадьба и без того затратное мероприятие, и как правило, образ невесты стоит не малых денег, так что это и есть подарок себе любимой)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

05.08.2019

Подарки и бонусы на свободные даты августа и сентября от ресторана Amadeus

При заказе мероприятия на свободные даты августа и сентября вы получаете дополнительные бонусы от ресторана,также пакеты с подарками. >>

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

Следите за нами в соцсетях