Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): sekerim

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 22/10/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 15
Создано сообщений: 108

Последние сообщения пользователя

29.10.07 22:22
Спасибо!Это какая-то фотостудия?Как называется? »»»
12.10.07 10:36
Спасибо!Послушаю :) »»»
04.09.07 17:58
P.S. Ольга Кудряшова мне и прическу делала,хотя она отличалась от той,что на пробнике,все получилось замечательно,жених был в приятном шоке :) »»»
04.09.07 17:55
Андрей посоветовал нам кондитера.Торт получился очень дорогой-8500 руб. за
4 кг.Но т. к. он уверял,что торт стоит своих денег,мы решили потратиться.Я заказала чизкейк.Так вот,не знаю уж что за опытный кондитер,но торт был совершенно невкусный!Помните вкус творожника за 8 руб. из булочной?Так вот такой вкус был у нашего торта. :evil: По красоте-он был украшен,но тоже не особо,видела гораздо более оригинальные торты,тем более за такие деньги.На нашем торте была бабочка и надпись из наших имен.Думаю,заготовки в виде бабочек много где продаются.
В остальном,было вкусно :)
Всегда бывают какие-то неприятные мелочи,здорово,что нам они совсем не испортили настроение! :D
»»»
04.09.07 17:54
Уже после свадьбы выяснилось несколько неприятных вещей:когда гости нас ждали (мы были на прогулке),мои родители приехали раньше гостей и попросили официантов,чтобы те вынесли шампанское и конфеты.В результате,приехали гости и только после 3-х! напоминаний моей мамы и примерно через минут 40 шампанское было вынесено,но без конфет и бокалов!Еще минут 10-20 мама ловила официантов,чтобы те вынесли бокалы и конфеты.Не понравилось,что на столе присутствовало не все,что мы заказали:
--некоторые блюда отсутствовали вообще;
--мы заказали много морса,но и сок сами привезли на случай,если морс кончится.Вместо того,чтобы сначала выносить морс и когда закончится сок,было вынесено чуть-чуть морса и много сока.
»»»
04.09.07 17:54
5.Ресторан "Портер Хауз"-неоднозначно
Изначально хотели ресторан на П.С.В Топлане нашла этот ресторан,сходили посмотреть-понравилось местоположение,обстановка,еда,очень понравился менеджер Андрей.Что мы ни хотели,на все он отвечал "конечно":мы снимали зал,там был кондиционер,отдельный туалет,можно было без доплаты прийти раньше (это было важно для ведущего и звукорежиссера),можно было остаться хоть до 6 утра.Все время успокаивал и говорил,что будет все отлично.Наш день свадьбы был не его сменой,но он все равно пришел-за отношение-5+.
»»»
04.09.07 17:53
Мы не оговаривали с ним какая конкретно будет музыка,только свадебный танец сами на диске принесли,так вот,его выбор музыки нас очень порадовал.Причем,когда гости просили поставить их любимые песни,ни разу не получилось так,что песня у него отсутствовала. »»»
04.09.07 17:52
3. Фотограф Сергей Никитин-5+
Фотографии тоже пока не видели по той же причине,но очень порадовало его отношение,я даже и не думала,что так приятно позировать.К тому же он был с помощником,что тоже приятно удивило.
4.Олег Велединский и Александр Македонский-5+
Выше всяких похвал!Мы,как и все гости,были в полном восторге :D Олег взял на себя все вопросы организации в ресторане,я чувствовала в нем огромную поддержку и ни о чем не волновалась :) Программа очень интересная,хотя я конкурсы не люблю,жених не хотел похищение невесты,но с Олегом все прошло на ура!Александр потрясающе поет!
»»»
17.07.07 15:11
ссылка
ссылка
уже были такие темы,там дают координаты мастеров
»»»
17.07.07 12:49
За сколько до свадьбы лучше делать наращивание?Если моя мастер свободна в Четверг,а свадьба во Вторник,маникюр сохранится в первозданном виде?Или лучше другого мастера поискать и сделать в Воскресенье-Понедельник? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях