Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Павлова

Дата свадьбы: 01/03/2007
Дата регистрации на форуме: 23/10/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 9
Создано сообщений: 271

Последние сообщения пользователя

24.05.07 16:38
Присоединяюсь к комментариям! Великолепный букет, отношение и внимание к проблемам! Ответственна и креатива! Нина, спасибо Вам за то, что Вы есть! »»»
11.05.07 16:03
В январе??? Ну думаю там все просто, это же не лето, у нас свадьба была 1 марта, подавали заявление 23 октября, на нас смотрели как на дурных, на раннюю весну, зиму и позднюю осень обычно нет очередей, так что в любое время! »»»
11.05.07 15:59
Про Старую деревню.. у них есть свечи, которые находятся в столовой, но одна проблема... там нет зажигалок или спичек, так что не забывайте об этом! Мы как раз там провели свою ПБН... девочки незабываемые ощущения, и все работники такие вежливые и участливые ))) И все очень красиво украсили, и стол был великолепен, так что очень рада за вас! Кстати если вы там же и банкет устраиваете, все что не доедите они пренесут вам в номер, так что ночь не покажется голодной, даже если весь вечер вы будете танцевать, а всю ночь "трудится"!!! :wink: »»»
13.04.07 10:47
Машунь, у меня вопрос: а если мужчине? после 27 лет, нужен только военный билет или еще что-то, кроме перечисленного? »»»
11.04.07 16:45
Я тоже, конечно же за деньги, но все же это время, хотя по любому мне надо было его менять ))) »»»
11.04.07 13:10
Везет, девочки вам! :roll: А вот я буду бегать по этим конторкам весь май ))) а то мне и з/п не начислят, да и не уеду я никуда в загранку! Но вот водительское менять не хочу, хотя говорят что это не проблема! »»»
11.04.07 08:58
Кстати, я составила список документов, которые нужно менять после получения нового паспорта! Мало ли кому понадобится:
ИНН
Пенсионное
Банковскую зарплатную карту
Загран паспорт
Страховой медицинский полис
Водительские права
:thumbsup:
П.С. и у кого кредит, нужно обязательно сообщить в банк о смене фамилии
»»»
11.04.07 08:55
А что случилось, Ольгунчик? »»»
10.04.07 13:05
Катюш, ты меня обрадовала! Значит еще можно делать глупые улыбки, смотря на своего драгоценного мужа! :P
Я кстати вот паспорт сдала в 5-го числа, пришла с квитанцией (100рэ), со старым паспортом, фотографиями и свидетельством! Свидетельство оригинал забирают. 26-го выдадут новый паспорт, правда опять с ужасной фоткой - ну не получаюсь я на этих штампованных бумажках, такое иногда ощущуение что они специально делают морду лица протокольной :twisted:
»»»
09.04.07 16:11
Не получилось уличить во вранье :lol: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях