Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ирина83

Дата свадьбы: 27/04/2007
Дата регистрации на форуме: 25/10/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 384

Последние сообщения пользователя

13.10.08 11:46
Ежичек, а куда отправлять-то? :wink:
Кстати, сейчас прочитала свое сообщение еще раз... Это не реклама, просто я хочу сказать, что любой хороший мастер на любых волосах (в пределах разумного) сможет сотворить чудо.
»»»
13.10.08 11:01
У меня на годовщину волосы были короткие, не доставали до плеч и тоже проблемные. Прическу делала Светлана Грин - получилось отлично и прическа держалась хорошо. Думаю, если бы понадобилось крепить фату, тоже проблем бы не было. Если хотите, фото могу прислать в личку. »»»
23.09.08 11:06
katika, Поздравляю! :rose:
Вы - прелесть! Счатья, любви и взаимопонимания вашей семье! :rose: :rose: :rose:
P/S Похоже, я вас знаю...заочно.
»»»
22.09.08 11:57
screw :heart:
Так получилось, что фото пришлось закрыть... Так что все пароли через почту.
»»»
10.09.08 11:14
Девочки, милые, спасибо большое, за такие отзывы и пожелания! :rose: »»»
08.09.08 16:02
baz9ka, Котенок2007@inbox.ru Спасибо! »»»
08.09.08 14:31
:arrow:
«Прическу и макияж сделаю сама!»- подумала я! За 1,5 недели до события сходила в парикмахерскую, сделала короткую стрижку и химию. И все бы ничего, да только за три дня поняла, что макияж и прическа, сделанные профессионалом, будут сильно отличаться от моего «творчества». Записалась в парикмахерскую, но за ночь было принято еще одно решение – не рисковать (из-за сложных волос и несовпадения взглядов с парикмахерами) и найти стилиста, что, казалось бы, невероятно. Но, на мое счастье, Светлана Грин оказалась свободна! Мы с ней даже не встречались, была договоренность за два дня по телефону, но, так же как и в Ксении на свадьбу, я была уверена в Светлане. И она не подвела!!! (Летом к Светлане обращалась моя подруга – тоже осталась довольна результатом!)
И вот настало 27 апреля 2008 г.: Пасха и наша годовщина – двойной праздник!
Привезли букет! Опять раньше, чем договаривались (как и на свадьбу)! Потом приехала Светлана и стала творить! Случайно у меня на столе лежали две ленты (белая и красная), были приобретены для чего-то (уже не помню), но не понадобились. Светлана сразу же нашла им применение. Она сделала замечательную прическу и макияж, помогла одеться и причесала мужа! Вызвали такси, и поехали к Игорю в фотостудию. На свадьбу нам так и не удалось доехать до студии, но в годовщину мы это исправили. Вот кажется, фотосессия, ну и что такого… А нет! Сложно передать словами, но это волшебно, интересно, необычно! Потом была небольшая прогулка с фотографом по каналу Грибоедова и в Юсуповском саду. Многие поздравляли, было очень приятно! После, мы поехали в наш свадебный ресторан «Питер» отмечать два праздника с родными и близкими людьми.
Наш фотоотчет: ссылка пароль April2008

Если душа просит чуда - сделай это чудо своими руками! (А.Грин)
»»»
28.08.08 18:31
ссылка на этом форуме можно найти тех, кто сам (или кто-то) шил свадебные платья, с фотографиями. »»»
01.08.08 14:34
Я тоже за первое платье. Очень элегантно выглядит. »»»
25.07.08 11:01
В Адамасе покупали покупали несколько ювелирных изделий - все нормально. Качество хорошее. У нас, в Купчино, неплохой выбор. К тому же по золотой карте Рив Гош скидка 5% »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях