Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Мышона

Дата регистрации на форуме: 27/10/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 15
Создано сообщений: 94

Последние сообщения пользователя

15.03.08 15:48
Привет всем!!! Не устану писать и говорить, что Сергей Никитин - чудо-фотограф!!! Помимо супер фотографий мы получили массу положительных эмоций от общения с ним! Ненавязчиво и профессионально - итог - море качественных фото!!! А бронировать лучше заранее, у нас свадьба была в августе 2007, а бронировали мы :) в марте, кажется, чем раньше, тем лучше:) Всем удачи!!! »»»
15.03.08 15:46
Здравствуйте, дорогие невестушки и молодые жены:) У нас на свадьбе был Сергей Никитин. Фото - выше всяких похвал!!! Память на всю жизнь! Очень добрый и талантливый человек, мы даже подумываем его позвать на годовщину свадьбы этим летом :) Не сомневайтесь - если ваш выбор - Сергей Никитин - это правильный выбор!!! Всем удачи!!! »»»
14.05.07 12:55
yuki, если у вашего платья классический корсет, была бы рада его купить у вас:) мне никак не найти просто корсет, чтобы минимум украшений на нем и т.п. Пишите на Kamchatka2005@yandex.ru шлите фото:)
»»»
11.05.07 14:37
Привет всем!!!!!
а зачем нужен рушник?????? никак не пойму, знаю. что на венчание он нужен, ну и если каравай на нем подносить.....а может для чего еще нужен, а я не знаю:) просвятите плиз:)
»»»
11.05.07 14:32
Правда если зимой, то цены будут ниже летних, по крайней мере на автомобили, платье и фото. Хотя некоторые и за 30т.р. умудряются свадьбу играть:) а у нас выходит 50 человек и уже 130т.р., при этом с кафе недорогим и без лимизуна:) »»»
11.05.07 14:30
если найти кафе, рублей по 800 за человека, то 64 т.р. уйдет на банкет + алкоголь и сладкий стол около 10т.р. если по минимуму. То есть останется у вас 46т.р. на платье, костюм, тамаду, фотографа и все такое... »»»
11.05.07 14:27
Если ресторан заказывтаь, то это минимум 1500 р. на человека, то есть на 80 человек выйдет 120000. Тогда надо либо меньше гостей, оибо кафе все-таки, мне так кажется :wink: »»»
11.05.07 13:33
ele-ale, спасибо :wink:
в отпуск не иду, просто мне выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск:)
скорее бы уже день закончился и в понедельник еще выйти и все:)
я так рада, что все таки сделала это, и что не придется 2 недели отрабатывать:)
»»»
11.05.07 13:27
Теперь должна начаться новая жизнь:) светлая и радостная!
Будет много времени для подготовки к свадьбе:) да и для встреч с друзьями тоже:)
»»»
11.05.07 13:22
Привет всем!!!!!И еще раз огромное спасибо за то, что подбадривали и давали советы:)
Я написала заявление на увольнение и в понедельник мой последний рабочий день:)
Пока нет ощущения, что камень с души упал. потому что еще сегодня день и в понедельник....но все же....ШАГ главный сделан....почти на свободе:)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях