Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Lak0sta

Дата регистрации на форуме: 20/06/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 12

Последние сообщения пользователя

01.07.13 15:58
Вроде бы в течении месяца можно еще не менять загранник!Так что со спокойной душой можно отправляться в путешествие сразу после свадьбы :D »»»
01.07.13 15:54
Мы собираемся в "Русские самоцветы" на Ладожскую-там вроде большой магазин, надеюсь что-нибудь подберем себе.. »»»
01.07.13 15:43
Не хочется как-то обманывать незамужних подружек.Мой букет ведь будет наполнен атмосферой свадьбы, счастья и хочется им поделится, а дублер-это своего рода обманка.Имхо конечно :wink: »»»
28.06.13 20:34
Я своему жениху ни за что не покажу свое платье.А по поводу полной примерки- никогда такое не слышала! »»»
28.06.13 20:22
У нас на корпоративе была горка из шампанского.На свою свадьбу я тоже думаю заказать-но пока не решила, что лучше-горка или шоколадный фонтан или и то и другое.Горка на мой взгляд секундное впечатление, хотя и красиво, а шоколадный фонтан еще и вкусно и надолго.Хочется и впечатлений и вкусняшки, поэтому закажу думаю и то и другое) »»»
24.06.13 14:04
А что на банкете может быть наиграно?Все ведут себя ка ведут и оператор все это снимает-танцы, тосты, сам вечер и гостей.Вот на прогулке может быть такой момент-типа повернитесь туда, поцелуйтесь, погладь ручку жены и т.д. Но опять же если Вы раскованы этого и может не быть.Да и фоток это касается.Смотря какая связь установится между фотографом и парой.Главное здесь -раскрепощенность и тогда никакой наигранности быть не должно. »»»
24.06.13 13:59
Столкнулись с такой же ситуацией!Не знаем, что делать.Вроде и хочется много кого пригласить, но финансы поджимают и ресторан к тому же одна из больших статей свадебных расходов.Вначале хотели и фуршетом обойтись.Теперь каждый раз приходится чувствовать себя виноватой, когда объясняешь почему не пригласил того или иного родственника.Но мы же не миллионеры в конце концов и тем более все расходы лежат на нас-родители не помогают.Так что все-таки это наше право-постоянно себя в этом убеждаю и успокаиваю! :wink: »»»
24.06.13 13:40
Искусственные цветы по-моему выглядят еще хуже живых завядших.И правда как на похоронах а не на свадьбе! »»»
24.06.13 13:36
Как уже писали выше можно сэкономить выбрав будний день и середину дня!Но если это лето-то тут уж как ни выбирай все равно получится дороже чем зимой или даже той же осенью..( »»»
20.06.13 21:33
Сначала хотели фуршет, чтобы не особо затратно и не на очень продолжительное время все было, тк планируем улететь в этот же день.Но потом пришли к выводу-что наверно надо все-таки делать банкет.Пусть и не на 6 часов, но это будет полноценный праздник и он запомнится на долго, чем просто стояние за фуршетными столиками. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях