Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): OKCIDA

Дата регистрации на форуме: 22/06/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 11

Последние сообщения пользователя

22.06.13 09:00
я отношусь к числу тех жмотов, которые считают, что дубль - это бессмысленная трата денег. Но опять же - кому как нравится. »»»
22.06.13 08:58
alla-nevesta, поддерживаю вашу точку зрения. В таких вопросах главное - чтобы нравилось жениху и невесте. И если вы чувствуете, что искусственный букет - это ваш вариант, то смело можно купить. А стереотипы пусть останутся в стороне. »»»
22.06.13 08:56
для меня приемлемая цена букета невесты была до 3000 руб. За эту цены можно найти хорошие варианты букетов. Тратить больше как-то не вижу смысла, если честно. Все равно он завянет потом и его выкинут. »»»
22.06.13 08:54
Оьга, за то есть, что вспомнить. Дома всегда можно наверстать упущенное :roll: :D »»»
22.06.13 08:53
malta, соглашусь. Мы как раз из тех, кто в 5 утра встал, потом весь день пробегал - ЗАГС, прогулка, фотосессия, активно отпраздновал банкет, а потом тихо и мирно устроился на кроватке в отеле, чтобы минут 10 отдохнуть, и благополучно проспал до утра :D :D :D »»»
22.06.13 08:50
в такие истории я не верю. Мне кажется, что это надумано или паранойя :D »»»
22.06.13 08:49
у нас получилось воздержаться. Ко мне накануне мама приехала, чтобы помогать с утренними сборами, так что страстной ночи накануне свадьбы в любом случае не получилось бы. Так как организационные свадебные вопросы решались до глубокой ночи »»»
22.06.13 08:47
Да, и мы одна из таких пар. Мы приехали в отель и бум в кроватку. Сначала думали, просто полежим отдохнем. И так до утра проспали. Все равно было приятно проснуться вдвоем в красивом номере отеля.

TAISON2012, не переживайте так. В жизни всякое бывает. :wink:
»»»
22.06.13 08:44
особо страстной первой брачной ночи не получилось. Так как встали в 5 утра, а потом была насыщенная свадебная программа и очень активный банкет. Так что мы приехали, и оставшееся до утра время провели в постельке, обнявшись, мирно проспали) »»»
22.06.13 08:42
Sehs, ничего себе у вас какой насыщенный день свадьбы был. Как вам только сил хватило? :D »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях