Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): viktoria_h_a

Дата регистрации на форуме: 24/06/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 5

Последние сообщения пользователя

24.06.13 23:17
Также надо ориентироваться на погоду, тк в Питере сегодня солнце, а завтра могут идти дожди...Организовывали День Рождения на теплоходе, катались 5 часов, была шоу-программа, обсуживание хорошее, стол шикарный-всем понравилось! Могу порекомендовать фирму, она специализируется на выездных свадьбах/мероприятиях - подходят ко всем индивидуально и в итоге все остаются довольными (уже 3-и мои знакомые через них организовывали свадьбу (в Москве и в Санкт-Петербурге)), ну и естественно цена доступная! Если возникнут вопросы-пишите мне: viktoria_h_a@mail.ru »»»
24.06.13 23:11
В Москве есть несколько мест, помимо обычных ЗАГСов, где можно провести официальную выездную регистрацию брака, но регистрация проходит не ежедневно, а в строго определённые дни месяца, в основном пятницы и аренда этой площадки будет стоить достаточно дорого. Можно просто прийти в ЗАГС в будний день, в любое удобное для вас время и расписаться, получить свидетельство и чуть ли не на следующий день организовать себе символическую свадьбу мечты! Стоит это не так дорого, главное желание, а специалисты в этом деле помогут! Могу порекомендовать фирму, которая специализируется на выездных свадьбах - подходят ко всем индивидуально и в итоге все остаются довольными (уже 3-и мои знакомые через них организовывали свадьбу (в Москве и в Санкт-Петербурге)), ну и естественно цена доступная! Если возникнут вопросы-пишите мне: viktoria_h_a@mail.ru »»»
24.06.13 23:06
Как раз организую собственную выездную регистрацию в Италии, на о.Комо, если есть вопросы-обращайтесь viktoria_h_a@mail.ru »»»
24.06.13 23:04
Как раз сейчас самостоятельно организую свадьбу в Италии, естественно, были прочитаны и форумы,и блоги и рассказы,и статьи,и офиц сайты! Но всё возможно сделать и не за такие большие деньги! А если обращаться в фирмы,которые предлагают эту услугу,то цена в 3 раза больше! Если есть вопросы-обращайтесь viktoria_h_a@mail.ru »»»
24.06.13 22:58
В Москве есть несколько мест, помимо обычных ЗАГСов, где можно провести официальную выездную регистрацию брака, но регистрация проходит не ежедневно, а в строго определённые дни месяца, в основном пятницы и аренда этой площадки будет стоить достаточно дорого. Можно просто прийти в ЗАГС в будний день, в любое удобное для вас время и расписаться, получить свидетельство и чуть ли не на следующий день организовать себе символическую свадьбу мечты! Стоит это не так дорого, главное желание, а специалисты в этом деле помогут! Могу порекомендовать фирму, которая специализируется на выездных свадьбах - подходят ко всем индивидуально и в итоге все остаются довольными (уже 3-и мои знакомые через них организовывали свадьбу (в Москве и в Санкт-Петербурге)), ну и естественно цена доступная! Если возникнут вопросы-пишите мне: viktoria_h_a@mail.ru »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях