Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): веселая невеста

Дата регистрации на форуме: 04/07/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 1

Последние сообщения пользователя

04.07.13 14:25
Оставлю свой отзыв про этого "чудо" ведущего.....Сначала в феврале договорились, получили расписку. Забелин Антон показался очень обаятельным, приятным, рассказал, как замечательно он все проведет, обещал, что вместе с ним будет работать диджей и девушка, которая будет петь + заниматься с детьми. Сам он режиссер Мюзик холла, актер. Мы спросили как будет проходить подготовка к свадьбе, он сказал, что будем встречаться – обсуждать, он подумает как обыграть идею мафии и т.д. В середине мая у меня появились вопросы-предложения, я ему позвонила, потом написала в вконтакте. Получилось так – во-первых, с ним практически не связаться, он не подходит к телефону, через раз отвечает в вконтакте, пишет, что «занят на мероприятии – перезвоню через пару часиков» - не перезванивает, а в вк статус: «ребята, кто на шашлыки? присоединяйтесь». В итоге нам удалось один раз встретиться, он сказал, что все будет отлично, что он вышлет тайминг и вопросы о нас, все в порядке, по-прежнему все сделаю, все отлично, назвал себя известным публичным человеком; и по правде говоря, опять мне понравился по манере общения, идеям, хоть и редко выходящим на связь. Но потом как-то опять стал пропадать: пишу – не отвечает, звоню – не подходит… За три дня до свадьбы он написал, что не сможет провести свадьбу, так как должен вести маму на операцию и предложил ведущего, с которым он близко знаком, который его часто подменяет и в общем расхвалил его со всех сторон. Эмоций было море, но я понимала, что ведущего мне найти за оставшиеся 3 дня, которые тем более уже были расписаны, очень и очень сложно. Так мне до конца и непонятно, правда ли он не смог или не захотел… Судя по его странице в вк 10 июня выступал на спектакле, 18 июня с некими прекрасными девушками и все у человека прекрасно…
Потом выяснилось, что Арсений Попов и Антон Забелин весьма поверхностно знакомы. Причем Арсению тоже не удалось дозвониться до Забелина, хотя он неоднократно потом пытался с ним связаться. Мы хотели, чтобы девушка, которая была нам обещана (в ее обязанности входило петь и заниматься детьми), приехала, тем более была внесена предоплата в том числе и за нее… Про Арсения на других сайтах было написано, что стоит 30 т. р, здесь он сказал, что столько же сколько и Антон, т.е. 40. Короче, я думаю, что Антон просто забрал себе эти деньги как откат. И предложил нам первого случайно свободного ведущего.
Арсений это отдельная песня) наверное уже в другой теме... но тоже очень не советую!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях