Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Дашунечка

Дата свадьбы: 21/07/2007
Дата регистрации на форуме: 10/11/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 191

Последние сообщения пользователя

20.09.07 15:45
Мы отпраздновали там свою свадьбу! все остались очень довольно, еда вкусная и в достаточном количестве, много с собой увезли после. Весь оставшийся алкоголь нам отдали. официанты - молодцы, огромное им спасибо, все делали вовремя, аккуратно. После банкета ребята-официанты еще долго помогали нам грузить все в машину. Мы остались очень довольны. :thumbsup: »»»
27.06.07 16:49
ну все же близкие люди, объяснить ситуацию, что это не ваше желание, а чертовы бюрократы. гости должны понять. не стоит что придумывать, просто сказать как есть и все. :fist: »»»
26.05.07 00:58
Avid. проф программа. Premier, попроще. Студия вообще доступна и легка в использовании. Да, даже Nero умеет это делать. наберите в гугле "программа для монтажа", он много выдаст. хорошо бы иметь шнурок 1394. »»»
24.05.07 20:15
вот и я думаю что надо, но что то лень стало все :roll: »»»
24.05.07 19:16
нам мои родители подарили свадебный подарок уже. теперь стало ясно, что свадьба состоится, что бы не случилось.
я хотела спросить, вы с ведущими сколько раз встречались?
»»»
22.05.07 22:16
это одно и то же »»»
22.05.07 19:25
Confessa? ссылка
тут можно прослушать и скачать. если не она, извиняйте
»»»
22.05.07 00:23
спасибо девочки, большое. мне правда не с кем поговорить об этом. подруги не поймут, могут ему рассказать... я рада что встретила вас здесь! мы все умнички и обязательно справимся со всем что нам предстоит :fist: »»»
21.05.07 19:34
я надеюсь это пройдет. но как то я вдруг поняла, что не очень то хочу свадьбу. и имею ли право на это, если сомневаюсь в своих чувствах. :cry: »»»
21.05.07 18:33
а у меня совсем беда. смотрели "Секс в большом городе"? вот там есть идельный мужчина. у меня такой же был. с 12 лет я влюблена в него (он старше на 3 года), потом наши пути разошлись, дальше мы встретились, не так давно, выяснилось что он работает с моим БМ... а я поняла что любовь не прошла. и он намекнул что я поторопилась со свадьбой... теперь я реву как белуга. и не знаю что делать. свадьбу отменить невозможно в силу того что о ней знают все родственники и сказать им что свадьбы не будет я никак не могу. и жить дальше без него тоже невозможно... »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях