Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Gabby

Дата регистрации на форуме: 14/07/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 14

Последние сообщения пользователя

09.04.14 19:00
Нам свадебное агентство Анжелы Колосовой помогло с организацией выездной регистрации, фото и видео съемки, выбором отеля. Специалисты, которые нам в агентстве предложили, превосходно выполнили свою работу. Мы в полном восторге от оформления площадки для выездной регистрации, а фотографии и фильм о нашей свадьбе – это реально здоровская работа. В отеле, который нам подобрали, оказались очень удобные и уютные номера. Нисколько не пожалела, что сборы невесты прошли именно в отеле.
Мы очень рады, что обратились в свадебное агентство Анжелы Колосовой. Это оказалось очень удобно и выгодно. Так как сэкономило время, нервы и деньги. В знак благодарности мы разрешили сотрудниками свадебного агентства разместить историю о нашей свадьбе на их сайте. Кстати, симпатично оформили ссылка
»»»
30.08.13 20:42
Аллочка, признательны вам за прическу и макияж для меня и моей свидетельницы. Красиво, качественно и быстро. Отдельное спасибо за утреннее позитивное настроение и поддержку. Когда утро, а тем более утро свадьбы, начинается с улыбки, это замечательно. Спасибо вам :thumbsup: и удачи! »»»
28.07.13 14:02
Lemona, спасибо. Гостям наш банкет очень понравился. Конечно, в день свадьбы под конец мало кто держался бодричком, учитывая, что многие – с утра на ногах. Но, когда мы прощались, лица у гостей были радостные, я не видела, чтобы у кого-то было кислое выражение лица. Потом уже после свадьбы с некоторыми из гостей удалось пообщаться. Они все очень позитивно отзывались о нашем банкете. И даже разделили мое желание поскорее увидеть наши свадебные фотографии. Так, что ждем-с. »»»
14.07.13 17:31
я тоже считаю, что камушек только украсить обручальное колечко. А если не хочется с камушком, то можно просто купить гладкое кольцо. »»»
14.07.13 17:29
Мы вместе съездили в ювелирный магазин. Долго выбирали кольца. То не нравилось, то очень дорого, то очень мало или велико. Потратили целый час, но все-таки купили. Считаю, что мы правильно поступили, что поехали вместе. Т.к. купили такие кольца, которые подходят и которые нравятся. »»»
14.07.13 17:26
я тоже не слышала, что золото мужчинам может как-то повредить »»»
14.07.13 17:23
Я бы, наверное, прежде чем дарить подарок, уточнила бы у молодых, чтобы они хотели получить в подарок. Может быть, у них все-таки есть какие-нить пожелания »»»
14.07.13 17:20
primaverka, вашим знакомым подарили забавные подарки. Не особо нужные, наверно, но определенно оригинальные.
»»»
14.07.13 17:19
x834, вы меня опередили. Хотела написать тоже самое :D »»»
14.07.13 17:17
Я думаю, что дарить нужно по финансовым возможностям. Для меня всегда средняя сумма в подарок для молодых была 2-3 тыс. руб. Но если это свадьба близкого родственника или друга стараюсь положить больше. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

Следите за нами в соцсетях