Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Selena DK

Дата регистрации на форуме: 14/07/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 11

Последние сообщения пользователя

02.05.14 01:11
Просто огромнейшее спасибо!:)
»»»
01.05.14 12:56
Огромное спасибо вам за пояснениия:) А можно уточнить, в эту колбу налить простой воды и вставить букет? Диаметром только шире да? Или эта колба ТОЛЬКО для гортензии, а вокруг будут срезанные ножки роз?
Или я совсем вас неправильно поняла?..)
»»»
01.05.14 00:53
Всеволод, чуть выше тот самый букетик! Буду рада любым советам! »»»
30.04.14 23:51
Не получается картинку букета вставить :( Просто влюбилась в него, сама собираюсь его составить и очень нужен совет профессионалов о всех нюансах:) »»»
30.04.14 23:47
Незабудка84, Всеволод, спасибо за ответы!:)
Температура 12 июля наверняка будет жаркая..Буду Вам очень благодарна, если у вас будет возможность скинуть фото этой колбы с резиновой крышкой, не совсем поняла, что она из себя представляет..)Я, к сожалению, не из Петербурга..)
Вы не посоветуете, по своему опыту, стоит ли связываться с гортензией?

»»»
30.04.14 03:43
Всеволод, подскажите пожалуйста, как работать с гортензией, чтобы она хорошо продержалась весь свадебный день?:) Есть ли какие-то особые капризы у этого цветка? »»»
16.07.13 01:05
Нарисовать? :o Буду очень благодарна:)
А связаться насчет рисунка с вами здесь или в ВК лучше, или по почте, еще вариант?:)

»»»
16.07.13 00:50
Идеи то, что надо..) Буду думать)
Если еще что-нибудь придет в голову, буду ждать вас в этой темке :)
Очень уж понравился ход мыслей.. :D
»»»
16.07.13 00:09
Flinta, спасибо большое!!! :D Фантазия начала играть с первых слов вашего отзыва, особенно про букетик и про торт:))
И еще я абсолютно не могу определиться с цветом свадьбы, перебрала в голове многие варианты..Жених будет в форме зеленой, следовательно неплохо бы детали оформить в приближенном этом цвете..Но зеленый мне совершенно не идет, да и цвет я этот не совсем долюбливаю (исключение форма, правда :love: ). А вот ваша идея показалась интересной: хаки, золото и белый..тоько в деле я вот со своей фантазией это не представляю :roll:
и каким образом с аксельбантами можно обыграть?..мне они очень нравятся.. :P смотрятся торжественно и благородно на любимом всегда :)

Спасибо еще раз за отзыв, идеи сохранила себе :D
»»»
15.07.13 22:14
Я видела здесь большую тему "Замуж за военного 2007", и так поняла, что невесты военных здесь точно уж есть :P Жду их откликов в общем:)
Тянуло бы на морскую тематику, если бы будущий муж был военный моряк, а так у нас другая сфера, с сине-голубыми морями, сетями не связана :)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях