Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): 5kiss5

Дата свадьбы: 07/07/2007
Дата регистрации на форуме: 17/11/2006
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 43
Создано сообщений: 3336

Последние сообщения пользователя

18.06.08 14:32
Решили с мужем первую годовщину отпраздновать в Абхазии, едем в Гагры. Подскажите, лучше заранее забронировать номер в отеле, или как приедем найти частный дом??? Боюсь, чтобы не получилось, что мы приедем, а свободных квартир не будет..... Едем в середине июля. »»»
16.05.08 14:59
Создала я тему еще в том году, но не попала на свадьбу к знакомой.... а в этом году меня с мужем уже пригласили на 3 свадьбы подряд (июнь, июль и август)..... и вот теперь думаю сколько дарить денег.... Еслибы была одна свадьба, то подарили бы 5000, а так их аж 3.... »»»
19.04.08 00:09
Мне вот до сих пор не понятно, почему 99% свекровей ненавидят невесток, может все из-за ревности???? »»»
18.04.08 13:49
Сегодня с мужем утром встречали мою маму, она с отпуска приезжала, так я так была удивлена, когда мой муж обнял и поцеловал ее. Знаете, я не разу не видела, чтобы он свою мать целовал.....

Моей маме и мне было очень приятно!
Так что для него она вторая мама, и я за это очень рада!!!!! Мне со свекровью не повезло, зато ему очень повезло с тещей!!!!!

»»»
18.04.08 13:46
solomej@
Спасибочки!!!! :rose: :rose: :rose:

Banny
Крепись!!!! Мы уже через все это с мужем прошли!!!!

goldfiwka
Очень за тебя рада!!!!!
»»»
09.04.08 11:06
А мы в этом отеле отмечали др мужа, нам безумно понравилось!!! Думаю, что будем там снимать номер на годовщину :-) Надеюсь, к этому времени ремонт на улице закончится. »»»
09.04.08 10:23
Пингвинка
Спасибо! Надеюсь за месяц пока мы будем жить раздельно ни кто не попытается влезть в наши отношения!!!!
»»»
08.04.08 16:07
Да уж....неуже ли наши свекрови ни когда не были на наших местах???? Я вот поклялась, что буду самой лучшей свекровью или тещей!!!!

У нас сейчас вообще ужас происходит, думаю,что скоро придется съехать со съемной квартиры и я перееду к своим родителям, а муж к своей матери.... И месяц нам придется жить раздельно.... К его матери я ни за что не поеду, да и меня туда вряд ли кто-нибудь позовет, а у моих родителей нам вдвоем жить не получится... Но надеюсь, что мы выдержим это испытание на месяц.
»»»
04.03.08 16:58
hulia
А предоплату можно будет забрать??? Мы отмечали там свадьбу 07.07.07, все очень понравилось, за исключением того, что половина спиртного не была выставлена на столы.... Но читая отзывы сегодняшний дней, просто ужас.....
»»»
27.02.08 19:11
У Яны телефон не менялся, 8-921-406-11-17 »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях