Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Annushka_K

Дата свадьбы: 22/08/2014
Дата регистрации на форуме: 23/07/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 7
Создано сообщений: 73

Последние сообщения пользователя

08.07.14 22:34
Присоединюсь к положительному отзыву о салоне "Принцесса на горошине", платьев у них много, размеры разные, есть из чего выбирать :thumbsup: Терпеливые и приветливые консультанты работают :) В общем, да, советую обязательно посетить! »»»
30.06.14 16:41
Очень жаль, что из-за чьей-то невоспитанности обычным, культурным молодоженам скоро будет вообще никуда не попасть :thumbsdown: »»»
27.06.14 20:55
jy-ju11/08, добавила Вас :wink: »»»
27.06.14 13:21
jy-ju11/08, все время Вы меня выручаете, спасибо огромное, такой список! :o Есть из чего выбирать! :lol: »»»
27.06.14 13:18
shelev, да, я надеюсь на лучшее, но подготовиться надо и к худшему 8) »»»
22.06.14 23:50
Удачи, я в Вас верю :D »»»
20.06.14 19:27
И у нас 5 совместных получается :) Ужас, страшно подумать :lol: Но это с путешествием в Италию :love: »»»
20.06.14 17:56
А я тоже меняю одну обычную русскую фамилию на другую :lol: Была Каплина, стану Рыбина :thumbsup: Хотя БМ и говорит, что он нисколечки не обиделся бы, если бы я оставила свою, я хочу, чтоб мы были одним целым, с одной фамилией :) Да и опять же переспрашивать перестанут, вечно меня КапРиной везде записывали, видимо, дефект речи у меня какой-то :lol: »»»
20.06.14 17:42
Как это не возвращаются? Они обязаны вернуть по закону о защите прав потребителей. Посмотрите статью 29 пункт 1, где сказано: "Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора." Попробуйте с ними сначала договориться по-хорошему, они ведь прекрасно знают, что обязаны вернуть, а если нет - ткните им пальцем в закон, он у них, кстати, тоже должен быть в наличии :) Я вот одно свадебное платье вернула просто потому, что нашла другое, лучше его, в нем не было никаких существенных недостатков :) И ничего, вернули :wink: Дело, конечно, Ваше, я Вам просто советую, но ведь 17000 на дороге не валяются :) »»»
19.06.14 22:43
Ужас, конечно!:x Надеюсь, у вас еще есть время до свадьбы, чтобы вернуть деньги от этого салона и сшить заново платье Вашей мечты :wink: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях