Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Полино4ка

Дата регистрации на форуме: 17/08/2013
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 9

Последние сообщения пользователя

17.08.13 14:20
сложно сказать, чтобы не понравилось другим молодоженам, но я еле отговорила родственников дарить нам настенный ковер. Он как-то в моем воображении ну никак не вписывался в интерьер. Пришлось приложить не мало усилий, чтобы они не обиделись. »»»
17.08.13 14:15
нехорошая ситуация, согласна.
x834, вы правы, но все равно как бы ты не абстрагировался от негативных мыслей по поводу этого человека, неприятный осадок остается.
Просто получается, что ты человека любишь и уважаешь, а он тебя нет. Как-то обидно получается.
»»»
17.08.13 14:12
я обычно дарю от 3000 руб. от себя. Больше, увы, не могу.
в остальном согласна с x834
»»»
17.08.13 14:10
мне тоже кажется, что это тактично, тем более, если это близкие родственники и друзья »»»
17.08.13 14:09
деньги всегда отличный вариант. С подарком точно не ошибетесь :D »»»
17.08.13 14:08
я разделяю мнение lizaza по этому вопросу.
даже нечего добавить, полностью согласна
»»»
17.08.13 14:04
Sunny, поддерживаю вашу точку зрения :D »»»
17.08.13 14:01
мы ездили в Европу на медовый месяц. Во Францию, Париж. »»»
17.08.13 13:54
Мы тоже признательны Елене Моисеевой за праздничный банкет. Он получился очень здоровским. Было много интересных конкурсов, выступлений, трогательных тостов, подарков, танцев. Все было здорово. Елена отличный руководитель и организатор, наверное, это помогло тому, что наш банкет прошел классно. Мы благодарны Елене за первоклассное проведение банкета. Она отлично все сделала. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях