На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): svetlechok

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 08/12/2006
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 12
Создано сообщений: 598

Последние сообщения пользователя

14.10.07 13:39
Vikkki насчет разряженного ноутбука, постоянного переноса встреч и опазданий полностью согласна. Ну прям один в один. Только у нас в кафе зарядить ноутбук не удалось и нам рисовали все на бумажке.
»»»
05.07.07 10:54
А мы заказали два видео клипа с музыкой - первый прогулка, а второй яркие моменты. И фильм со словами. Только когда его сделают я наверное буду уже на пенсии. »»»
05.07.07 09:31
Ника, у меня кринолин тоже на три кольца и подбюбников никаких нет
»»»
05.07.07 09:29
kiskan, я бы с удовольствием. Но и говорю что пока что только мечтаю. Т.к. на данный момент все упирается в финансовый момент. Почему-то после свадьбы стало нужно практически все. Видно долго откладывали и копили на свадьбу. Но может к сентябрю все и наладиться, так что пока я не отказываюсь
»»»
04.07.07 09:38
Digo.Rovena приятного вам медового месяца.

kisskan ну в тебе я и не сомневалась. Откуд у тебя на все время то берется(хотя я думаю это просто умелое его использования) и инергии . Я об изучении английского только мечтаю.Да и планы у вас грандиозные конечно.
»»»
03.07.07 13:23
=chertovka=, приятного путешествия.И хорошего отдыха.
»»»
03.07.07 13:21
Девочки, вот свадьба у большинства уже прошла. В медовый месяц многие уже сьездили. А ведь у всех была примерно пяти месячная гонка- в смысле то найти,это заказать, не одного свободного вечера толком. А кто сейчас чем это заменяет, кто что планирует? Как семейную жизнь начинать? У кого что меняется? Может у кого ремонт, у кого переезд? Кто детишек собирается заводить? Просто интересно... »»»
03.07.07 10:27
red cat, нам то же так сказали. Но можно оказывается настоять что бы они прописали и вас расселяли уже по написанным ими рекомендациями. Оказывается многие кто так делал.
Я видела бунгало, но мне больше понравилось в корпусе(были в основном). Больше комнаты, более светлые.

Смотря какие экскурссии как я уже писала выше многие экскурсии. Выгоднее покупать в мармарисе. Но там лучше брать те экскурсии, где не требуется особо рассказов гидов, типа турецкая баня, квадрациклы... могут выйти там на на 30,а то и 50 % дешевле.
А 200дол это смотря какие и сколько эскурсий вы хотите посетить. Ведь многие и вообще с пляжа не выходят?
Вы примерно уже решили что?
»»»
02.07.07 12:38
red cat, тогда советую. Брать не бунгало, и даже не основной корпус. А второй. Там говорят огромные номера. И ванная в номере.
Денег брали с запасом 800дол и 400 евро.
Правда т.к. сломался фотоаппарат, 300 дол ушло на его покупку.
Но мы там ничего если честно не покупали,т.к. не в кожи не в драгоценностях я особо не разбираюсь. А нам сказали что и обманут могут.

А так сложностей никаких не было кроме что самолет задержали на обратной дороге.
»»»
02.07.07 10:17
А у нас сегодня такой день. Может мужу и вправду деревце - бонсай подарить. А то я что то уже за свадебным альбомом набегалась. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях